Войти

Сколько весили ваши малыши на 32-33-34 неделе???

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

а я походу так и не узнаю какого веса малышку ожидать, учитывая что не будет у нас больше сканов.... я в инете читаю приблизительные вес и рост. надеюсь что будем средненькими...

ты давай порассказвай что ее там в школе вам расказали. и долго ходить еще будешь?

0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Еще 5 занятий! 1. Вводное; 2. Грудное вскармливание; 3 и 4. Роды; 5 и 6. Уход за новорожденным; 7. Контрацепция; 8. Заключительное. Так что считай я еще даже половину не прошла. Ведет моя акушерка из ЖК, а вот про ГВ приходила педиатр/консультант по ГВ рассказывала. Как ведет моя акушерка мне больше нравится. Сегодня вот писали списки прям сколько и чего в РД с собой брать себе и малышу. Интересно рассказывает, объясняет. Прям конкретно что и сколько брать. Малышу она сказала взять распашонки 3 тонкие, 1 теплую; пеленки 3 тонкие 1 теплую; подгузники 2-5 кг по 7 шт на сутки, то есть 21-35 штук; чепчик 1-2 шт; носочки 1-2 пары; крем под подгуз; молочко увлажняющее; ватные диски; пустышка 1 шт на всякий случай. Это основное. Говорит не брать с собой дорогие и хорошие детские вещи кроме наряда на выписку.

0
05.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон
классно! спасибо. очень интересно. ты потом пиши по ходу дела если какие еще инетерсные вещи рассказывать будут.
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Обязательно

0
05.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Очень хорошая и уже летняя! Неделю назад ходила на узи. Внепланово и рано, потому что по определённым обстоятельствам ума не приложу, когда смогу выбраться в следующий раз. Поэтому пока была возможность пошла в 28.6 Нам намеряли ровно 1 кг (а нормы для этой недели 1300 вроде) и доктор сказал, что на неделю меньше. Но я совершенно спокойна, потому что овуляция у меня была достаточно поздняя. Поэтому и получается, видимо, такой разный разбег в весе у всех. Тем более всё-равно погрешность в измерениях есть. Удачи Вам и счастливых минуток на скрининге с сыночком!
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибочки☺️

0
05.06.2015
мы в 30 недель весили 1980г) говорят, что мы крупный плод....посмотрим)
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара
Вот мы с 26 нед уже "крупный" плод.... ох даже страшно что за кабанчик у нас будет 😁😁😁😁😁
0
05.06.2015
и мне страшно))
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Каждую неделю 250 грамм прибавляйте и узнаете вес при родах. Если с плацентой все ок. Я родила в 36,5 весом 3700

0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Узисты нормы по разным табличкам чтоли смотрят?))Мы в 32-33 недельки 1900  были — сказали точно в срок идем!
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Такое ощущение что они вообще на кофейной гуще или картах таро гадают и всем все по разному говорят

0
05.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
У нас с дочей на 31 неделе вес был 1900, с сыном на 32 -2086. Плоды не крупные, по развитию не опережают. Наоборот,сказали вес хороший для срока!
А у подруги в 31 вес 1400 сына-говорят, очень маленький, надо откармливать)))
0
05.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

Была на УЗИ 2 дня назад, срок 32,4 а по УЗИ поставили 33,2. Вес поставили аж 2360(34 недели). А с первой дочкой на этом же сроке были 1870( родились в 38 недель 2660). Вот теперь и думаю что же в этот раз будет?!?

0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет)
Почему в шоке?)))
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Говорит "не пугайтесь если подмываться будете и заметите, что у вас там пропасть, первые несколько дней ТУДА спокойно влезут две руки взрослого человека..."... Еще рассказала как ТАМ подмывает акушерка после родов из душа и таким то приспособлением типа  ершика ... И это мы еще только половину обсудили о родах...продолжение будет 9 июня!😬😬😬😬😬😬😬

0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет)
О Боже!!!! Зачем я спрашивала????))))))
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот вот... Но лучше сразу себч ко всем этим "прелестям" приготовить чем потом офигеть от неожиданности

0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет)
Может и так)
0
05.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург
С дочкой ходила в 32+5. Вес был 1996 гр. Родила в 39 ровно 3500.
Сын в 31+5 весил 1756 гр. Но по развитию сказали, что он на все 32+5, прогнозируют, что крупный плод и до 40 недель не дохожу.
0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Только вчера была на УЗИ. Срок по М 32 недели, по УЗИ 33, вес малыша 2 кг. В первую Б на таком сроке сынок весил 1800 кг.
0
05.06.2015
Смоленск

В 34 недельки мы были 2400, при том что малышка уже дорасла до 35  )) видимо скорее к нам хочет

0
05.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Во вторник 30 нед. 6 дней — вес  1538 г (такая точность)))))
Разбег, наверное, дело естественное, потом ведь тоже кто-то родится 2800, а кто-то 4200)))))
0
05.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка
в 30 недель были 1800.в 36 на внеплановом узи 2800.ожидаем с примерным весом 3600-3700:) первая дочка в 33 недели 1800 весила и родилась 3500 ровно.
0
05.06.2015
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Москва
Мы вчера были на узи. По М-32 неделя, по УЗИ-31 неделя без одного дня. Весим 1.8 кг
0
11.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

В 29 недель весила моя кроха 1180... Совсем маленькая. 

0
06.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 10 лет) Москва
В 34 недели - 2800 Развитие опережает на 12 дней ровно, начиная с 17 недели
0
06.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Яя
В 34 недели ровно весили 2360 гр. врач сказала соответствует сроку.
0
05.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
В 32 недели 2450 весили, опережение ставили на 2 недели
0
05.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
34 нед-и 2880кг, опережение ставели на неделю и три дня
0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Сегодня были на УЗИ: 30,3 нед, вес 1525 плюс-минус 150 гр. 
0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Вчера была на узи вес 2200 (срок 32-33 недели)
0
05.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск
В 32 недели 2160гр. Сказали, что это чуть больше нормы.
0
05.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
У нас в 32 ровно 1950 гр, и мы точно соответствуем сроку
0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

в 32+6 весили 1840 гр )

0
09.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
В 32 с чем-то моя малышка весила 1900))
0
06.06.2015
Москва
в 32 недели 1750 гр девочка
0
06.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
2400 на 32 недели
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В 33 акушерские вес был 2900. 

0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
В 31 неделю весили 1700 гр. )))
0
05.06.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

33+6 вес 2029гр)

0
05.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
31 неделя, 1700г
0
05.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск
В 34 недельки 2350)
0
05.06.2015
28 недель. Интересные факты )))

Похожие записи