Сидит такой
запек себе крылья, салатик сделал, включил Уральских пельменей, сидит пьёт коньяк, ест, смеётся.. И сын туда же - в смысле поржать, а не коньяк..
И вроде бы ладно - че мне жалко что ли? Но мне обидно - я устала ужасно, одна лежу в комнате, никому не нужная.. А они там веселятся..
ОбЫдно, панимаш..
запек себе крылья, салатик сделал, включил Уральских пельменей, сидит пьёт коньяк, ест, смеётся.. И сын туда же - в смысле поржать, а не коньяк..
И вроде бы ладно - че мне жалко что ли? Но мне обидно - я устала ужасно, одна лежу в комнате, никому не нужная.. А они там веселятся..
ОбЫдно, панимаш..
