Войти

Муж...и сын тоже..

кто б меня так на денек оставил,это ж счастье какое сам приготовил,Сына забрал,спи не хочу.А вы губы дуете big_smiles_280.gif

0
05.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Обидно, потому что лежишь, тебе плохо, а им хоть бы хны... Но в целом - это гормоны )
0
06.06.2015
а почему вам плохо у вас 8 недель ,и вы уже так мучаетесь??
0
06.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Токсикоз... Тошнит круглосуточно, засыпают на ходу, усталость постоянная, температура, тонус временами. Первый триместр самый сложный же..
0
06.06.2015

ой кошмар(( я просто по себе посудила у меня такого не было никогда. Крепитесь и не злитесь на мужчин ,видишь даже поспать дают ,это же хорошо!

0
06.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Креплюсь )) Спасибо )
0
06.06.2015
Юлия
Павлодар
Увы, но это именно так и воспринимается. Такая же петрушка
0
05.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
О, родственная душа! )) расскажите, как у вас?
0
06.06.2015
Юлия
Павлодар
Ещё и землячка))) Я к алкоголю спокойно отношусь. Тянет только на шампанское! Но больше всего сопливить и "выть на луну" хочется, когда он в 21:00 решает поесть красной соленой рыбки или запеченного мяса... Раньше поддерживала любой подобный кипиш!!! Чейчас если хоть кусочек рыбы съедаю - всю ночь пью. И с горшка не слажу соответственно))))))) а от жареного изжога до утра. И понимаю всё. И всё равно тоскливо!
0
06.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да ) раньше все вместе это ели, а теперь - вон оно как ) Ладно, временно же.. Но я как Нюша из Смешариков(не видели?) - "у меня все хорошо, все просто замечательно, сама себе завидую... Ойойой"
0
06.06.2015
Юлия
Павлодар
Временно, но у меня вкусы поменялись. Многое с равнодушием прохожу в магазинах.
0
06.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Магазины - это беда... Смотришь на это все и понимаешь - все не то! А надо - то! Ещё бы знать, что ))) хожу мимо полок, в глазах тоска и безнадега ))
0
06.06.2015
Юлия
Павлодар
Не то слово!(((( Ниче, наверстаем ещё😉
0
06.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Обязательно наверстаем ))
0
06.06.2015
Юлия
Павлодар
Временно, но у меня вкусы поменялись. Многое с равнодушием прохожу в магазинах.
0
06.06.2015
Красота!!! Сам себе еду готовит, да за сыном смотрит) мне о таком можно только мечтать;) вот хоть денечек!!!
0
05.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Пятничная еда с выпивкой - для него святое )) чтобы я ненароком еду не испортила(я та ещё хозяйка!), готовит сам ))
0
06.06.2015
Пусть-пусть готовит)))) да и не только по пятницам😎
0
06.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Раньше так и было )) готовил в основном он.. Но потом у него что-то там взыграло и он перестал )) типа - ты жена, ты и готовь ))
0
06.06.2015
Когда малыш появится, придется готовить😁
0
06.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
))) возможно ))
0
06.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
красота! готовить не заставляют, отдыхай  не хочу ) а по делу — что вам мешает присоединиться? обижаться на родных без повода это глупо
0
05.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Знаю, что глупо )) поэтому и вида им не показывала, ничего не высказывала и не буду - гормоны все это ) Просто легла спать... Присоединиться мне помешала крайняя усталость и тошнота.
0
06.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
у меня только пару дней назад апатия проходить стала, а до этого вообще овощем была, все мне неинтересно было (( легкой беременности вам!
0
06.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! И вам )
0
06.06.2015
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

да радуйтесь, что никто не пристает!

0
05.06.2015
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наоборот, не мешают, дают отдохнуть)
0
05.06.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А как же хоровод вокруг меня? :D Шучу )
0
06.06.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне бы так. Хоть часок!
0
05.06.2015
Будущий папа ! Счастливые моменты=))

Похожие записи