Счастливые моменты=))

я понимаю вашу сентиментальность)) самой хочется иногда создать ми ми ми пост о муже))) для женщины всегда счастье когда видишь как муж реагирует на беременность) мой уже облазил интернет в поисках коляски и бежит прикладываться к животу когда я говорю что чувствую малыша))) очень хочу чтоб пошел со мной на узи!
10.06.2015
Как же я вас понимаю!! Мы вот на днях вспоминали и муж даже помнит что 20 марта первый пинок в ладонь от сына получил!!! Сейчас он прям все уже папочка папочка!!! И это как-то постепенно приходило, но заботится он о нас с самого самого начала!!!
10.06.2015
Класс)) Мой Дима не такой романтичный, он вряд ли запомнит дату...
10.06.2015
У меня тоже Дима муж, и я тоже была уверена что он не такой романтичный))) а оно вот как оказалось!!!
10.06.2015
Да-да,у нас та же история)))Когда шевелюшки прям сильные начались,тотли ручка,то ли ножка выпячивалась,он с малышом игрался,нажимая легонько на эти выпячивания))))а гоаза сияли просто)))я даже на фото успела заснять этот момент)))
10.06.2015
а у меня муж наверно стал осознавать себя папой после похода со мной на УЗИ, где ему показали малыша. до этого звал малыша червячком, а потом гордо Витюшей, сыночком)
10.06.2015
Да... УЗИ — это тоже очень чудесно)) но на УЗИ мы с ним были как бы на равных) я толком беременноость не ощущала до 21 недели. Потом — пинки-шевеления и во мне проснулась любовь к малышу) очень хотелось приобщить и своего ДНК-партнера к этому чувству=))
10.06.2015
у меня сейчас малыш кааак даст под ребро, я подпрыгиваю и ойкаю. особенно по ночам он активен. если я к мужу повернусь ночью, то он и мужу спать не дает, его бьет. так что у вас прекрасное время сейчас, пока пиночки не очень сильные))
10.06.2015
это еще и индивидуально. У моей подруги 18ая нед началась, а ей очень больно от пинков, прям по органам бьет и ходить даже сложно... Так что, я рада, что в моем случае все очень нежно)
10.06.2015
Муж...и сын тоже.. Готовимся к скорому пополнению!!!