Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 39 неделя Киров

Размер груди до и после родов

планирую беременность Москва

Везет же(( у меня 1 трим, а грудь с нулевого чуть чуть увеличилась, стала наверно 1-

0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Всё впереди
0
06.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

У меня на один размер.  Был первый — стал второй. Хотя в моем случае получается тоже в 2 раза:)

0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Здорово:)
0
06.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
У меня в 2 раза грудь увеличилась, но я бы на вашем месте взяла безшовный топ для кормления, бюст мне не понравился, спать в нем не удобно, на лямках пластмаски впиваются.
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
А мне топ не понравился в прошлый раз, грудь была непонятно где, часть подмышками, часть чуть ли ни на спине, впереди всё слипалось. Чувствовала себя, как будто на мне спасательный круг надет:(
0
06.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Осталась на своем месте
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Счастливая Вы:)
0
06.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Хотелось конечно тоже походить с 3м размером))) но зато все осталось гладкое и упругое)
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Это самое главное!
0
06.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Обычно на 2 размера, может взять майку для кормления, а после когда будете точно знать купите бюстгалтер.

0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Спасибо, так и поступлю. Хотя помню, что майка мне в прошлый раз не понравилась.
0
06.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

На 2 примерно. И даже это я с ужасом восприняла увидев кучу растяжек :( 

0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Да уж, никуда от них не деться:(
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар
Был 3 стал 4. Сейчас грудь немного увеличилась, боюсь представить что будет после родов
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
А я-то как боюсь:(
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

После вторых родов на размер. После первых на 3

0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Надеюсь, что и у меня будет так же
0
06.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Новокузнецк
У меня увеличилась на размер или два. А у девочки, с которой лежали– 4й размер отвис до пояса((
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Вот, это мой случай, я смотрела в зеркало, не верила в реальность происходящего и рыдала.
0
06.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
В первую беременность был 2, стал 3 размер. Сейчас та же песня.
0
08.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
Я думаю увеличивается на а не в)Тоесть +/- размер у кого на два.....10 думаю это слишком)
0
08.06.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Падерборн
У меня был 2-2,5 при беременности стал 4..И то он как-будто немного маловат
0
06.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
У меня на полразмера увеличился в тот раз.
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров
Завидую:)
0
06.06.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
У меня был размер D сейчас Е
0
06.06.2015
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург
У меня обычный второй, после родов был 4.
0
06.06.2015
Боли в матке по узи ок! Вместо покупок комплименты :-)

Похожие записи