Девочки, кто не забыл (в отличии от меня) на сколько размеров увеличилась грудь после родов? На 2, 3, 4?
Я помню что увеличилась раза в два. То есть, если сейчас у меня 5, то в роддом нужно брать бюстгалтер 10ого размера. Такие существуют?
Девочки, кто не забыл (в отличии от меня) на сколько размеров увеличилась грудь после родов? На 2, 3, 4?
Я помню что увеличилась раза в два. То есть, если сейчас у меня 5, то в роддом нужно брать бюстгалтер 10ого размера. Такие существуют?
Везет же(( у меня 1 трим, а грудь с нулевого чуть чуть увеличилась, стала наверно 1-
У меня на один размер. Был первый — стал второй. Хотя в моем случае получается тоже в 2 раза:)
Обычно на 2 размера, может взять майку для кормления, а после когда будете точно знать купите бюстгалтер.
На 2 примерно. И даже это я с ужасом восприняла увидев кучу растяжек :(
После вторых родов на размер. После первых на 3