Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Москва

39 недель, опустился живот...

Мама девочки (11 лет) Москва
Ахах, у меня в 36-37 опустился:)) сейчас 39-ая, отходит пробка третий день. А толку ноль:)) но у меня пкс и я уже лежу в рд:))) каждый день жду что ночью рожу
0
06.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Ну вот.. а я уже настроилась. С первым то у меня просто воды отошли, никаких опусканий и пробок не было.
0
06.06.2015
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Москва
А ПКС не назначили дату еще? Мне тоже ложиться скоро, и что они ждут?
0
06.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Не назначили. Чего ждут... честно? Не знаю. врач сказал " назначим дату с понедельника и начнем готовиться к операции"... вроде все анализы взяли при поступлении, кровь из пальца/вены, моча (2раза) ктг (2 раза), экг. Еще вроде как должны прийти терапевт и окулист (пкс у меня по зрению), и эо ужно сделать (наверое на всякий случай). Ну а пока- пью железо (гемоглабин 100, а в жк за 38 недель ни разу ни чего не сказали) и магнезию 2 раза уже капали (отеки есть небольшие-снимают, опять же Г в ЖК говорила что это норма:))))
0
06.06.2015
Москва
По учебникам считается, что опускается за две недели до родов. Но у всех по разному.
0
07.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
У меня тоже на 39 опустился, а сейчас 41я и тишина)
0
06.06.2015
Жор как предвестник родов)) Тренировочные схватки. 29 недель

Похожие записи