Всем приветы. Опустился ли живот?
Всем приветы. Опустился ли живот?
Богатырь родится у вас! Вроде не опустился. У меня до самых родов не опускался, это вообще не признак
Лина, вот на узи на прошлой неделе сказали, что средний малыш. 3000 гр насчитали. Но знаю, часто ошибаются там
Галочка, зависит от квалификации врача УЗИ. +/- 500 грамм погрешность обычно бывает. У меня ошиблись на 150
Лина, старшей дочке задержку развития поставили на 34 неделе намерили 2000 г. Родилась в 39 недель 3400, нормальный вес.
а тут пузо большое и всего 3000 гр. Дай Бог, чтоб так и было, рожать легче будет ))) но мне кажется все 4 кг будет.
Скорее нет
я знаете как высматривала опустился или нет😂 мазала каждое утро пупок зубной пастой и подходила к зеркалу и делала отпечаток☺️ он с каждым днём был все ниже
у меня оба раза прям долонь между животом и грудью помещалась
Нет. Пупок стоит почти параллельно полу, когда он будет смотреть вниз, тогда опустился, да и вы почувствуете, что легче станет.
У меня в обе беременности не опускался вообще 😟.
Красивый живот у вас, кстати.
Мне кажется ещё нет. У меня во вторую беременность живот опустился за час до родов, не обязательно это случится заранее) Лёгких Вам родов!)
Мне тоже кажется, что нет. Ладонь помещалась между грудью и животом, когда опустился.