Войти

Шевеления как будто на самом выходе

Комментарий удален
0
10.06.2015

у меня голова "во влагалище", если так можно выразится=) лежит так давно, просто ношу бандаж, всё ок, до сих пор не родила)

0
09.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Уууууууужас как это не приятно!!! Но мой уже поднялся обратно)))

0
09.06.2015

ты знаешь, я этого не особо ощущаю.. только при икоте понимаю, что это место икает, а не живот)) а так, неудобства как не странно всё равно под рёбрами — упирается туда...длинноногая....

0
09.06.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
У меня так было на 27 недели,врач сказала бандаж носить,к вечеру ребенок уже поднялся
0
06.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

В 26-27 мы тоже низко были. Бандаж ношу с 28 недель. Но сейчас что-то он не помогает сыночку подняться!((

0
07.06.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Тогда надо к Г,шейку смотреть,а то может кольцо надо ставить.
0
07.06.2015
Natalia
Данечка, 11 лет Тольятти
У меня тоже так было недель в 30 пару дней малой шевелился так как будто сейчас вылезет,потом вообще на 1день затих.На узи сказали все хорошо,правда я тоже в бандаже ходила.Потом шевеления стали как обычно.
0
07.06.2015
Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
Думаю не стоит! Мой тоже очень низко копошился недель с 30. На узи в 32 недели сказали головка очень низко в тазу, но шейка закрыта, просто такое строение тела. На осмотре в 38 недель Г тоже подтвердила что головка почти на выходе. Но сегодня 38,5 а мы сидим и все также копошимся внизу.
0
07.06.2015
Шевелюшки♥♥♥ Шевеления

Похожие записи