Девочки у нас идет 31 неделя, малой 4 дня назад лежал головой вниз. Сегодня он видимо сполз вниз уже к вечеру и шевеления ощущаю оооочень низко, такое ощущение что прям во влагалище (простите) ... Ну оооочень не приятно((((
Что это вообще?? Ничего не болит. Стоит ли беспокоиться???