Как дождаться шевелений, чтоб был ясный сигнал, что кто-то есть. А то я как небеременная какая-то. Токсикоза не было, бабочки не летали. Сейчас поправилась и животконечно уже какой-то есть. Но пока я скорее толстенькая) Когда делали первое УЗИ тоже особо изменений никаких не наблюдала у себя и было ощущение, что врач спросит"а с чего вы взяли, что беременны?! " Лежала с прижатыми ушами:)
А ещё у меня прикрепление по передней, читала, что тогда шевеления могут позже ощущаться, это так?
Сейчас 18+2, полторы недели до второго УЗИ. Хнык:(


На счёт шевелений: сын был по передней. Чувствовала иногда после недель 16-17 какие-то пузырьки, но и тогда, и сейчас нет уверенности, что это были шевеления. В 20 недель ровно сын начал пинаться. Прям сразу как тук-тук из живота. Сначала совсем слабо и редко, потом чаще и отчётливее) После 24 пинки стали хорошие такие и регулярные, уже не переживала из-за затиший)