Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Сегодня мои 20 недель!!!

Дорогие девочки!Извините за беспокойство!Добро пожаловать на мой канал о самом НЕЖНОМ и СОКРОВЕННОМ💐!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности👼,материнстве,красоте 💅жизни💞и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ🌺!
Мой канал создан ТОЛЬКО для ТЕБЯ👸🏻👸🏼
Желаю всем приятного просмотра😉!!!
Подписывайся на мой CHANNEL: https://www.youtube.com/user/Tasha90T
http://www.youtube.com/watch?v=ISTMWMWgbsc

0
10.06.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
1a4e1139bb187e92a71a6f8ce49fb779.jpg
0
08.06.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Спасибо 😏
0
08.06.2015
Бостон
Девочка это прекрасно!!!Желаю благополучной Б и легких родов!!! Вы очень красивые с сыночком!!!)
0
07.06.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Спасибо большое!!! 😊
0
07.06.2015
Экватор и 2й скрининг Вот и наши 20 неделек ))

Похожие записи