Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Новосибирск

Экватор и 2й скрининг

Комментарий удален
0
10.06.2015
Мама девочки (10 лет)
Зимой хуже ;) как подумаю во сколько одежек живот кутать надо брррр и скользко зимой и угроза простуды и вирусов, и фруктов/овощей свежих нет ;) а летом сарафан из натуральной ткани одела и готова :) и в душе освежиться можно-приятно.
0
06.06.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Это точно!!!С первым лето ходила(сентябрьский),и сейчас ожидается сентябрьская девочка)))Наляпал на себя сарафанчик,ножки в шлепки сунул и побежал.А фруктов,овощей не тепличных сколько!!!Сплошные витамины)))А зимой!!!Пока оденешься,пока сапоги,ботинки.А если отеки??Ужас!!!
0
06.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Не соглашусь, с дочкой ходила зимой. Вообще благодать. Вся Б. на одном дыхании, а теперь только половину прошла и уже устала.

0
06.06.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
7cbfff389cced1a8b3c29932b571c884.jpg
0
06.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо super_smilies086.gif
0
07.06.2015
21 ! Сегодня мои 20 недель!!!

Похожие записи