Войти
Мама мальчика (4 месяца), жду мальчика, 40 неделя Волгоград

Головокружение на 7й неделе

Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
И у меня было!я нормально не могла в магазин зайти.выбегала несколько раз когда уже в глазах темно было.и все это на малых сроках.во все беременности.
0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
Спасибо
У меня до этого только слабость была, а теперь еще это. Как работать — вообще не знаю )))
0
08.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Кострома
у меня 16 недель, до сих пор ужасно кружится голова, как на каруселях)))но у меня низкое давление из-за беременности стало 90на60 поэтому и головокружения мучают
спасаюсь крепким сладким чаем, помогает)))

0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
у меня все руки не дойдут давление померить. Чай пью, без сахара, правда, надо сладкий попробовать. Спасибо
0
08.06.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ужасно работать((( меня последние две беременности миновала работа)то на сохранение полежу, то в отпуске) как на работу ходить да еще и летом...тяжело. Возможно вам больничный стоит взять на недельку-две)

0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
эту неделю уж доработаю — потом отпуск. Смысла больничный брать сейчас нету — дополнение к программе моей рабочей внедрили, так что надо перед отпуском всем показать что и как, а то или с больничного или с отпуска будут дергать. У меня на работе тем более, еще никто не в курсе, так что думать моем здоровье никто не станет  ))))
а вот после отпуска — надо будет подумать. Посмотрю как самочувствие будет
0
08.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Ненормально, стоит ко врачу обратиться, и кушать.
0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
Спасибо
Ооо, вот с едой проблем нет, кстати ))) так что, явно не от голода )))
может давление падает?
0
08.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Если не обратитесь к врачу за решением проблемы, где гарантия что на лестнице или эсколаторе в обморок не упадете? Свекровь какраз на эсколаторе чуть не упала в свое время. Проблема не "от чего это можетбыть?", а сама проблема "как избавиться от голвокружения" идите к врачу без очереди. Тут угадайка непоможет. Сдадите анализ, к кому нибудь на осмотр отправят,, может вообще набольничный отправят если понытьи побояться перед гинекологом. считайте отпуск внеплановый- лето ж!! У меня до завтраков кружилась, чуть в туалете не упала как то.)) хрошо сессть успела.:)
0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
ну, на больничный не отправят. С нарушениями мозгового кровообращения вообще не церемонятся )))) просто некоторое время головокружений не было, а тут снова вернулись. Падать вряд ли буду, они не сильнее чем обычно, а я привыкшая ))) но к врачу схожу, конечно. Хотя и вряд ли услышу что-то новое
0
08.06.2015
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

меня гинеколог отправлял на больничный из за головокружения. правда в стационар клали, но там тоже ничего не делали, витаминками кормили и домой на выходные отпускали))) потом ходила к участковому терапевту с жалобой на боли в шее (остеохандроз) давали ооооочень долгий больничный))) на четыре дня на работу вышла и опять с *остеохандрозом* дома отдыхала, так до самого отпуска перед декретом и дотянули))) с восьми недель на работе была 4 дня ровно. 

0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
круууууто )))))) не, мне на больничный если — то только после отпуска. На работе еще никто ничего не знает, так что без зазрения совести будут с больничного дергать — или приди сделай или на телефоне сиди все время
0
08.06.2015
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград
У меня примерно так же, в смысле на телефоне сидеть приходилось. Но мне участковая сама предложила, как узнала что я беременная, обеспечить больничный до декрета. Так что в 12 недель я пришла к начальству и честно призналась что выйду на работу не раньше чем через три с половиной года)))
0
08.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Было и еще как. До 12 часов еще как-то могла двигаться, а потом все только горизонтальное положение. Продолжалось где-то до 12 недели. Так что остается только ждать пока оно само пройдет

0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
Спасибо
Буду надеяться, что пройдет. Хотя бы не рвет, и то хорошо. А то подруга до 3х месяцев больше в туалете времени проводила, уж боялась как бы с работы не попросили
0
08.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Я тоже ни разу не рвала за все время, каждому свое! Крепкого здоровья вам и малышу!

0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
Спасибо большое )))

0
08.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Реж
Может быть шейный остеохондроз у вас? сходите к врачу, попробуйте поносить воротник
0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
Спасибо )))
остеохондроз есть, и не только шейный, так что, в принципе, к головокружениям привыкла. Просто сейчас так интересно началось — ровно в первый день 7й недели, потому и подумала, может связано.
0
08.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Реж
понятно, выздоравливайте))
0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
Спасибо )))))
0
08.06.2015
Мама девочки (10 лет) Яя

у меня было в 12нед несколько дней, прочитала, что в этот период что-то там с кровью ребенка происходит и такие симптомы бывают именно в этот срок. Все прошло. Легкое головокружение только бывает сейчас

0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
Спасибо )))) 
0
08.06.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта
Было такое с 6 по 8 неделю , ничего не делала , все само собой прошло.
0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
Спасибо, доберусь, все-таки давление проверить, может и у меня низкое
0
08.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Какой у вас гемоглобин? У меня так при низком было!
0
08.06.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград
а не сдавала еще, не знаю. Может и упал уже, у меня склонность к низкому. Надо с лабораторией договориться, зайти перед работой
0
08.06.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта
А , у меня из за давления это было.
0
08.06.2015
Дискомфорт... Ночные боли в тазу и бедрах....

Похожие записи