Девочки, а скажите, это нормально или нет? В первой половине дня голова кружится довольно сильно, дезориентация в пространстве и вообще, туман в голове какой-то, мысли в кучу собрать не могу. Строчки перед глазами прыгают, приходится сильно концентрироваться, чтобы читать или писать нормально. Это гормоны так действуют?
Было такое у кого-нибудь? Долго продолжалось?
Заранее спасибо за ответы )))
UPD: Кровь сегодня сдала, к невропатологу днем пойду, давление померила - многое объяснилось - сегодня 90/65 и я еще себя, можно сказать, нормально чувствую. Голова почти не кружится
Еще раз спасибо большое всем ответившим ))))