Приветик девочки)))
С недавних пор у меня ночью начали затекать/побаливать кости таза и бедра в том месте где они друг к другу прикрепляются... А последние две ночи вообще адский ад. Они ужасно болят, я даже переворачиваюсь с трудом.
Это нормально? Так и должно быть? Или врачу стоит рассказать об этом?!?
Из-за этих болей нет нет да приходится спать на спине, чтоб дать отдохнуть костям таза/бедра, а это же уже плохо.... 😔😔😔
В общем интересно, одна я такая развалюха или еще такие есть😄😄😄😄😄
Я вообще себя разкорякой называю! Всё болит ничего не помогает!
5 день очень плохо сплю или вообще не сплю начала сбрасывать вес((((