Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Москва

Даже не знаю как назвать

Мама мальчика (11 лет) Москва
Ольчик терпи)))осталось немножко))я могу сказать-сходишь в мак, потом сразу рожать пойдешь(собственный опыт)
0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Слушай, знаю такую примету)) Налегала тут спецом). Муж вчера после работы заезжал. но он говорит терпи до моих выходных, чтоб не отпрашиваться)) Я и терплю. Да и страшно что-то мне. как подумаю, что все самое больное впереди, аж жуть берет))

0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ой ладно, поболит и забудешь))
0
08.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
О да! Ощущаю примерно то же самое, только мне клубнички бы) шоколадку альпен гольд зеленую. Чтобы кто-то все-все-все сделал, что я надеюсь до родов успетьсделать)
0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Ой, я уже тупо бросила все дела. все, что успела сделать — сделала. Сейчас уж половину по новой надо, но я уже не могу. Дома как-будто мамай прошелся, но я даже с пола уже ничего не поднимаю. Муж приезжает и убирает. Короче шерсть дыбом и хвост отваливается)))
0
08.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
Режим "пофиг" активирован)
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Держитесь) осталось самую малость) описали прям меня))))
0
08.06.2015
хах)))) особенно мне понравилось про поплакать, но глупо одной))))))))
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Похожее состояние)))
0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Даааа, я знаю, что не одинока в своих ощущениях)))) Приятно быть в толпе единомышленниц)) 
0
08.06.2015
Ночные боли в тазу и бедрах.... Боли в лобке и выше

Похожие записи