Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Симферополь

Какой комбез выбрать на зиму?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Второй не удобно одевать... Тогда или 1 или 3 , но скажу сразу что пушок для малыша будет не удобен, вопервых будет скапливаться снег или капельки (если зайдете в тепло снежок растанет и станет мокро , да и просто будет это все на личико поподать, мой сынулька все время капризничал когда пушок на лицо поподал, может щикотно , да плюс он же еще и мокрый от дыхания или снега.. Короче если можно его отстегнуть тогда ладно... НУ не очень хорошо видно но на первом часть которая под шейку идет  высокая, это не удобно , причем очень.. У нас так было как меня это бесило так как этот воротник сыну заходил почти до глаз , как я только не укладывала сна, все равно хрень получалось, особенно когда комбезик был велик сын проваливался , а потом когда подрос там не застегивалось,, короче как-то по дурацкому было...

0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

одна голова хорошо) но много лучше, вот про второй вариант я не подумала, что трудно одевать, на красоту смотрела в первую очередь, а теперь вспомнила как с первым мучились, отпадает сразу...

0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

   Во во. Тоже по началу столько одежды было у сына вроде все такое красивенькое ,но многое оказалось не удобно... я долго на наш комбез плевалась одевать вроде удобно было но горловина очень высокая и сыночек постояно капризничал, она проходила не под подбородком а по носику практически у глаз, он так возмущался, отдала его Куме  рассказала о нюансах. Но у нее ситуация тяжелая так что денег на новый может не быть, зато очень теплый был,,, а я позже приноровилась ,до коеца не застегивала и немного подгибала и вроде ничего...

0
08.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я конечно понимаю, что мамочкам нравится комбез с мехом, но надо учитывать удобство для малыша. Большинству деток этот мех мешает, шикотит или еще что. Пару раз сфоткаться, потом приходится отстегивать :)
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
согласна, но его отстегну, будет без него. Короче буру с мехом)
0
08.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Тогда так и делайте. Замки по всей длине очень удобны - расстегнул, положил, застегнул :) А мех для красоты на фотосессиях или домашних фото :)
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

спасибки,)

0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев
нравится первый и второй) взяла бы первый ,нравится комбезы с мехом)
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

мне тоже 2 варианта, был бы второй с мехом взяла бы его)

0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев
да-да! был бы лучший вариант! я так и хотела написать
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
 ))))
0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
На пушистом вороте первого будет скапливаться влага от дыхания, некомфортно (это я из своего детства помню, бесил вечно мокрый воротник) ))
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

его можно отцепить, но мне первый по душе)))

0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Если отцепляется - другое дело)
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Красивые, но меня отталкивают раздельные ножки. Пока ребенок будет без обуви, проще иметь цельный комбез, натянули и вперед. А вот уже с 8-10 месяцев можно и с такими съемными, на перспективу.
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
у меня есть такой, но я на эти так давно смотрю, тут и размеры появились, и цена нормальная)И Войчик я люблю))) С первым только его) Жаль сезоны не совпадают для ношения)))
0
08.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснознаменск

По расцветке второй и третий очень нравятся. А в плане удобства наверное все таки стоит выбрать последний.

0
08.06.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Мне нижний нравится)))
0
08.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Первый

0
08.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Первый.
0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Второй или третий.
0
08.06.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Второй
0
08.06.2015
Реальный выбор колясок Боди и слипы - чего нужно больше???

Похожие записи