Войти

Какой комбез выбрать на зиму?

Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Второй не удобно одевать... Тогда или 1 или 3 , но скажу сразу что пушок для малыша будет не удобен, вопервых будет скапливаться снег или капельки (если зайдете в тепло снежок растанет и станет мокро , да и просто будет это все на личико поподать, мой сынулька все время капризничал когда пушок на лицо поподал, может щикотно , да плюс он же еще и мокрый от дыхания или снега.. Короче если можно его отстегнуть тогда ладно... НУ не очень хорошо видно но на первом часть которая под шейку идет  высокая, это не удобно , причем очень.. У нас так было как меня это бесило так как этот воротник сыну заходил почти до глаз , как я только не укладывала сна, все равно хрень получалось, особенно когда комбезик был велик сын проваливался , а потом когда подрос там не застегивалось,, короче как-то по дурацкому было...

0
08.06.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

одна голова хорошо) но много лучше, вот про второй вариант я не подумала, что трудно одевать, на красоту смотрела в первую очередь, а теперь вспомнила как с первым мучились, отпадает сразу...

0
08.06.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

   Во во. Тоже по началу столько одежды было у сына вроде все такое красивенькое ,но многое оказалось не удобно... я долго на наш комбез плевалась одевать вроде удобно было но горловина очень высокая и сыночек постояно капризничал, она проходила не под подбородком а по носику практически у глаз, он так возмущался, отдала его Куме  рассказала о нюансах. Но у нее ситуация тяжелая так что денег на новый может не быть, зато очень теплый был,,, а я позже приноровилась ,до коеца не застегивала и немного подгибала и вроде ничего...

0
08.06.2015
Юлия
Николай, 13 лет 7 месяцев Москва
Я конечно понимаю, что мамочкам нравится комбез с мехом, но надо учитывать удобство для малыша. Большинству деток этот мех мешает, шикотит или еще что. Пару раз сфоткаться, потом приходится отстегивать :)
0
08.06.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
согласна, но его отстегну, будет без него. Короче буру с мехом)
0
08.06.2015
Юлия
Николай, 13 лет 7 месяцев Москва
Тогда так и делайте. Замки по всей длине очень удобны - расстегнул, положил, застегнул :) А мех для красоты на фотосессиях или домашних фото :)
0
08.06.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

спасибки,)

0
08.06.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев
нравится первый и второй) взяла бы первый ,нравится комбезы с мехом)
0
08.06.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

мне тоже 2 варианта, был бы второй с мехом взяла бы его)

0
08.06.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев
да-да! был бы лучший вариант! я так и хотела написать
0
08.06.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
 ))))
0
08.06.2015
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На пушистом вороте первого будет скапливаться влага от дыхания, некомфортно (это я из своего детства помню, бесил вечно мокрый воротник) ))
0
08.06.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

его можно отцепить, но мне первый по душе)))

0
08.06.2015
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Если отцепляется - другое дело)
0
08.06.2015
Красивые, но меня отталкивают раздельные ножки. Пока ребенок будет без обуви, проще иметь цельный комбез, натянули и вперед. А вот уже с 8-10 месяцев можно и с такими съемными, на перспективу.
0
08.06.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
у меня есть такой, но я на эти так давно смотрю, тут и размеры появились, и цена нормальная)И Войчик я люблю))) С первым только его) Жаль сезоны не совпадают для ношения)))
0
08.06.2015
Svetlana
Миша, 10 лет 9 месяцев Краснознаменск

По расцветке второй и третий очень нравятся. А в плане удобства наверное все таки стоит выбрать последний.

0
08.06.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Мне нижний нравится)))
0
08.06.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Первый

0
08.06.2015
Первый.
0
08.06.2015
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Второй или третий.
0
08.06.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Второй
0
08.06.2015
Реальный выбор колясок Боди и слипы - чего нужно больше???

Похожие записи