Войти

Реальный выбор колясок

Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва
А я вот вроде не много хочу, коляску как априка стик или йойо, но чтобы тормоз был как у макларен, не цеплялся за ступеньки при спускании вниз в метро. Но не могу найти =).
0
05.06.2015
Абсолютно с вами согласна! Иногда такого начитаешься.
0
05.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
О да,надо адекватно выставлять требования.
0
05.06.2015
Стирка перед рождением Какой комбез выбрать на зиму?

Похожие записи