Сегодня нам ровно 12 недель. Ну и я конечно же стала слушать СБ малыша доплером, но так ничего и не услышала. Вообще тишина... Только свое 60 ударов в минуту. Так расстроилась, чуть не заплакала. В среду скиннинг, а я теперь еще больше боюсь на него идти. А вдруг и там ничего не услышат? А вдруг что то пошло не так? В общем опять себе накручиваю. От стресса уже плохо... Чувствую себя так как будто в депрессии год была. Ничего не хочется, всего боюсь, мысли плохие и тд. В среду все узнаю, но чувствую что до узи не дойду, просто упаду в обморок... Ну вот чего мне спокойно не живется? Аж бесит... Токс вроде прошел, грудь так сильно уже не болит, да и беременной себя совсем не ощущаю. Скорее бы уже вырос живот и он пинался. Пусть хоть все мне отобьет)))
Я слушаю давно с 10 недель может не там ищите , скорее всего просто не можите найти , над лобком либо правее или левее , взависимости из какого яичника овуляция была , водите медленно ближе к бокам как бы где апединдицит смотрят , какой у вас доплер ?
Лёжа , по середине нет ничего , так как сейчас срок не тот . У вас матка как апельсин , а ребенок в ней в плодное это как куриное яйцо . Смотреть надо как ты над началом живота справа или слева . Где у вас желтое тело было. ?
Делать надо медленно , и не резкими движениями как бы прислушиваясь !
а у тебя уже матка поднялась в брюшную полость? я вот думаю, может она поднимается, поэтому тянет? неделю назад Г. на осмотре сказала. что матка поднялась на 1 см над лобковой костью. вот думаю, может дальше поднимается и поэтому в напряжении