Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Коляска.

коляски noordi
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Москва
Я влюбилась в x lander move , но там маленькая люлька. И в магазинах в основном только прогулка представлена. Но она на мой взгляд идеальна, катала такую у подруги и для себя буду брать. А все пощупать можно только на рынках, "совенок" например
0
08.06.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва
у меня у подруги такая же, но тоже только прогулка. Все же надеюсь что мы то прогулки не вывалимся из люльки)
0
08.06.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва
На коломенской есть тц, большой выбор колясок
0
09.06.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Я недалеко как раз, можно туда для начала. А не помните как называется?
0
09.06.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Панда сити называется, от метро ходят бесплатные маршрутки. Мы купили там коляску.
0
09.06.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Спасибо. Скатаемся туда первым делом.
0
09.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Магазин Маркетдеткам. У них и сайт есть и магазин на Дмитровском шоссе. Выбор большой
0
08.06.2015
Есть к чему придраться? Тазовое предлежание

Похожие записи