Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Третий скрининг)) 43 см счастья))

Санкт-Петербург
Блин, какие пряники!)))) Прелесть просто!)))) Женихи что надо!!!
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

мы такие)) super_smilies094.gif

спасибо))

0
09.06.2015
Санкт-Петербург
А мне кажется они похожи... мальчик совсем безымянный или есть варианты? У нас оказывается уже имя есть. Ещё с 2х полосок. Просто мне не говорили)
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
аахахахаха))неее у нас так не прокатит...папа в Марка вцепился, а мне не нравится...само имя-ничего, мне не нравится как оно с отчествои и фамилией звучит..а мои варианты папа отметает) Говорю, у него и так твое отчество и фамилия...еще и копия твоя. Дай мне хоть имя выбрать...неа((
0
10.06.2015
Санкт-Петербург
Ну у нас уже имя есть и точка)
0
10.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

хоть не "Принцесса Афродита-Пироженка"))?

0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

какое четкое фото))))серьезный такой)))

0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ага))вообще не похожи, правда?)

0
09.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

 наверное будет папин сын, на тебя не особо похож..хотя ему еще почти 2 месяца  расти)))

0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

да папин папин)) Имя бы ему еще...))

0
09.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

еще не думали? может варианты рассматривали?

0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

да пара вариантов есть...воюем пока))) Время есть, что нибудь да решим к родам то))

0
09.06.2015
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Прошу прощения, может не совсем в тему. У меня есть курантил, новая закрытая упаковка, отдам просто так, мне не пригодится. Срок до марта 2016 года. Нужно?
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Юлия ДВ))помню Ваше объявление, собиралась утром его искать) Вы же по моему на жд тоже как раз?))
0
09.06.2015
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Да, возле жд. У меня в дневнике написан мой телефон, если я завтра куда и уйду, то не далеко с дочкой гулять, а так весь день дома. Звоните, отдам.
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

хорошо,наберу,спасибо))

0
10.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Золотце какое)) мимимишный)) Ну какое имя?))) Маркуша?)) Хорошо, что все хорошо. Юль, плацента твоя, конечно, дает((( у тебя же с Максом также было? 

0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ага(( тока с Максом еще шейка с 34 недель гладкая мягкая и открытие 3см. щас все закрыто наглухо. Послезавтра к Г, может дозировку поменяет или актовегин добавит...главное что малой получает все что ему надо, т.е. плацента справляется,хоть и сама вяленькая. Хочу доносить конечно хотяб до 23-го июля.хотя это 39 недель будет))буду просить сына чтоб он был львом а не раком)))и нет, не Маркуша точно))

0
09.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Лев очень классный знак))) Юл,ь я ж тоже  в 39 и несколько дней родила, все хорошо, даже и лучше, потому что будь он немного больше — порвалась бы точно...Да и если б чуть раньше ничего страшного. Я думаю месяцок точно еще проходишь! И врач у тебя вроде грамотный, которая роды будет принимать
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

она да))) через полторы недели к ней))

0
09.06.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
А мне кажется похожи один в один!!! Классно! У нас тоже был третий скрининг 31-ая неделя вес 1800, ещё маленькие).осталось немного и мы возьмём их на ручки.
0
10.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
ага, ждем))  super_smilies094.gifне,я помню 3д фотку Макса, не похожи)
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
А отчество какое?) мне на УЗИ тоже сказали чтг овал лица не мой))) и правда)))
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Сергеевичи мы))

0
09.06.2015
Мама девочки (11 лет) Белгород
Уже третий! Как быстро то,вроде недавно еще только полосочки были)) малыш прелестный!
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ага...время летит...не успеваешь))

спасибо большое))

0
09.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Так все видно хорошо.Мы тоже на папу похожи.3д посетили,посмотрели личико.у вас когда пдр?
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
30 июля ставят))) мне б до 23 доносить...держись,плацента)
0
09.06.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

человечек)))))

0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну конечно человечик))) не неведома зверушка laught2.gif

0
09.06.2015
Красота 💗
0
09.06.2015
Опять про доплер... Ура!!Завтра экватор!)

Похожие записи