Войти

Ура!!Завтра экватор!)

Ирина
Максим, 22 года 2 месяцаЕгор, 16 лет 3 месяцаКирочка, 10 лет 9 месяцев Березники
И я сегодня с УЗИ, тоже девочку ждём)))) И тоже очень рады)))
0
09.06.2015
Bella
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!! У нас всего 7 недель ,но уже хочется скорее почувствовать свое чудо! И тоже хочу дочуню,хотя в нашей мужской семье,пацанам всегда рады)
0
09.06.2015
Спасибо!))Поздравляю Вас)Время быстро пролетит,Вы и не заметите))Да,в мужскую компанию нужна девочка!))А там пусть будет так,как дано свыше)))Легкой беремености!!!)
0
09.06.2015
Поздравляю Вас))Это чудо:два сыночка и лапочка дочка!)))Лёгкой Вам беремености!!Главное что бы наши крохи сил набрались! И здоровья!))
0
09.06.2015
Ирина
Максим, 22 года 2 месяцаЕгор, 16 лет 3 месяцаКирочка, 10 лет 9 месяцев Березники
Спасибо!!! Эта беременность и правда легче предыдущих.Токсикоза нет)))

И лето!!! 

0
09.06.2015
Токсикоз и нас миновал))тьфу тьфу тьфу))Да,лето это прекрасно)Главное,что бы и отёки теперь нас обошли стороной))
0
09.06.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь
поздравляю вас!!!!!!!! даже прослезилась)   super_smilies082.gif
чихните на меня пожалуйста! 
0
09.06.2015
Спасибо!))АПЧХИ на Вас 20- ти недельным,девчачим слюнявым и заразным!)Пусть у Вас всё получиться))
0
09.06.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь
чих поймала!!! спасибо огромное!!! 
0
09.06.2015
не за что))Всё будет))) главное верить)
0
09.06.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
d1a8170e599a5a96b16707b89912f989.jpg
0
09.06.2015
Спасибо))))
0
09.06.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
super_smilies082.gif
0
09.06.2015

поздравляю:-) сейчас время полетит ещё быстрее:-) :-) здоровья вам крепкого:-) легко доходить в жару:-) 

0
09.06.2015
Спасибочки))Когда узнала о беременности то думала "ой как далеко до половины"))а оно быстренько летит))Вам и малышу здоровья))Пусть у нас будет всё хорошо))Лёгкой беремености)
0
09.06.2015

я так же думала...сначала скорей бы 12недель,потом скорейбы эуватор.а уже роды не загорами:-) спасибо большое:-) 

0
09.06.2015
Поздравляю! :) Класс! Легкой вам беременности и родов! ;)
0
09.06.2015
Спасибо большое!Вам тоже лёгкой беременности и родов)))
0
09.06.2015
Спасибо! :)
0
09.06.2015
Марина
Чернигов
поздравляю,легкой второй половинки беременности))) denis09.gif у нас тоже 20 недель и тоже девочка))))
0
09.06.2015
Спасибо!)Примите и мои поздравления!!!)Пусть наши крошки будут здоровыми и радуют нас!Лёгкой и Вам беременности)))
0
09.06.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Доченька это прекрасно)))) с половинкой вас))
0
09.06.2015
Спасибо)))
0
09.06.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь
Поздравляю!!!
0
09.06.2015
Спасибо!!)
0
09.06.2015
Третий скрининг)) 43 см счастья)) Конроль узи плаценты

Похожие записи