Девочки,кто сидит на такой,расскажите что вы готовите?От вареного мяса и овощных салатов уже тошнит,а фантазии больше ни на что не хватает((Чем вы вообще питаетесь?😔
Да много всего, все что и обычно.
Котлеты, ежики, тушеное с овощами, овощи, макароны без обилия масла/соли, запеканки, сырники, омлеты...соли меньше кладите в обычные блюда и все)
Я могу подсолить суп во воемя готовки, просто потом не досаливаю тогда.
0
10.06.2015
Ответить
питаюсь всем по чуть-чуть пока можно) кроме вредностей типа фри и пепси.родим- будем смотреть что есть.
0
10.06.2015
Ответить
Можно потушить филе бедра индейки (или любое другое мясо) с морковью, луком, сендереем корневым. Без соли и воды. На днях в мультиварке делала, ооочень вкусно. А на гарнир рис или гречку.
0
10.06.2015
Ответить
Крупы с овощами делаю. Гречку люблю. Вообще без соли не обхожусь, но вот крупы не солю когда себе отвариваю.
0
10.06.2015
Ответить
семгу в фольге с лимоном) варю грудку ножки и крыльья.овощи плюс молочка))
0
24.06.2015
Ответить
запекайте в фольге или рукаве мясо — няшечно и сочно:)
0
10.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: