Третья беременность и одни проблемы, которые непонятно откуда взялись(((( уреаплазмоз, повышенный фибриноген, постоянная боль в тазобедренном суставе, низкое давление((((( страшно, что проблемы будут
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), жду мальчика, 20 неделя
Москва
Страшно и грустно 😭
Дорогие девочки!Извините за беспокойство!Добро пожаловать на мой канал о самом НЕЖНОМ и СОКРОВЕННОМ
!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности
,материнстве,красоте
жизни
и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ
!
Мой канал создан ТОЛЬКО для ТЕБЯ

Желаю всем приятного просмотра
!!!
Подписывайся на мой CHANNEL: https://www.youtube.com/user/Tasha90T
http://www.youtube.com/watch?v=ISTMWMWgbsc
0
10.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Находка
Не переживайте!все хорошо будет!а от повышенного фибриногена меня замечтательно спас курантил!пропила его 2курса, с перерывом.и сейчас,в 33недели он у меня с 4х опустился до 2,4
0
10.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
Если бы фибриноген 4( он у меня 9!
0
10.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: