Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Москва

Страшно и грустно 😭

Дорогие девочки!Извините за беспокойство!Добро пожаловать на мой канал о самом НЕЖНОМ и СОКРОВЕННОМ💐!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности👼,материнстве,красоте 💅жизни💞и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ🌺!
Мой канал создан ТОЛЬКО для ТЕБЯ👸🏻👸🏼
Желаю всем приятного просмотра😉!!!
Подписывайся на мой CHANNEL: https://www.youtube.com/user/Tasha90T
http://www.youtube.com/watch?v=ISTMWMWgbsc

0
10.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Находка
Не переживайте!все хорошо будет!а от повышенного фибриногена меня замечтательно спас курантил!пропила его 2курса, с перерывом.и сейчас,в 33недели он у меня с 4х опустился до 2,4
0
10.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Если бы фибриноген 4( он у меня 9!
0
10.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
А уреаплазму лечили?? Какие титры?
0
10.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
6 х 10'4 степени. 10 дней вильпрофен и тержинан.
0
10.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо
0
10.06.2015
Купили молокоотсос со значительной скидкой!!! Совсем плохо :(

Похожие записи