Войти
жду девочку, 18 неделя Воронеж

Совсем плохо :(

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
ого, что на таком сроке токсикоз продолжается?
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
В том-то и дело, что нет. Он у меня уже закончился и не тошнило. А сегодня вот такая ерунда(((
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
у меня токсикоза не было, не 12 нед. тошнота, рвота, потом температура — оказалось отравление
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Ох, надеюсь не отравилась. Температуры нет. Вроде ничего такого и не ела, муж со мной кушал
0
10.06.2015
Мама девочки (10 лет)

у меня так было тоже,токс закончился,а потом еще волнами иногда накрывало,поем и как вырвет ни с того ни с сего,если хуже не станет,то думаю ничего страшного)

0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Да сейчас уже нормально все))
0
10.06.2015
Мама девочки (10 лет) Яя

эм...у меня 15я неделя и до сих пор рвет.

0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
ничего себе. сочувствую
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Бедная
0
10.06.2015
Мама девочки (10 лет) Яя

ничего, прорвемся )

0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Я б с ума сошла. У меня еще и диплом через неделю, я бы просто его не сделала и не защитилась)) а если бы не было токса, то я бы уже месяца полтора отдыхала, потому что делать его начала только недели три назад, когда тошнота отпустила)
0
10.06.2015
Мама девочки (10 лет) Яя

а я и схожу (( я ничего не делаю, лишь изредка могу что-то приготовить...

0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Вот и я такая же была. Лежала постоянно. Еще иногда выходила погулять. На улице легче становилось
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Меня пару тройку раз рвало причем резко. Я не успевала доесть и все выходило назад. Хотя ела с удовольствием, все вкусно, а на тебе. Это конечно ужас. Больше так не хочу)))
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Кать ты смотри чтоб не отравление! Если будет рвать + жидкий стул - беги к врачу
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Надеюсь, что не отравилась... Я просто очень сильно есть хотела, утром ездила мочу отвозила, приехала и сразу кушать. И все обратно((( а мне еще в универ надо бы сегодня...
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Ааа ну тогда это норм. У меня так было. На работе не смогла поесть, а еще и до дому нхала полтора часа, приехала голоооодная ну и давай кушать и как доело все назад пошло. Видимо на голодный желудок надо совсем по чуть чуть кушать, а точнее вообще нельзя что бы желудок пустой был долго.
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Наверное да
0
10.06.2015
Мама мальчика (8 лет) Калининград
Кать, я конечно не знаю как магний принимать надо, но с утра если я пила какие либо витамины меня всегда тошнило прям, Если там по таблетке в день то пей может в обед, а если по три или по две, то позавтракай, а потом в промежутке между завтраком и обедом, еще чего нибудь скушай, и выпей таблетку
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Его пить во время еды три раза в день по две таблетки. А я и так полноценно три раза ем, включая завтрак, в перекусы я ж не буду таблетки пить((
0
10.06.2015
Мама мальчика (8 лет) Калининград
просто с утра желудок нежный очень. а особенно две таблетки. скорее всего они и повлияли. посмотри что будет вечером или в обед, после их приема. Может все таки на самом деле утром их живот не воспринимает
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Возможно, тем более я очень голодная была. В обед выпила- все нормально. У них побочка- рвота как раз
0
10.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
меня за весь токс рвало тоже один единственный раз. тошнило, мутило постоянно, а вот чтобы к унитазу бежать — единожды. тоже сразу после завтрака
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Да вот в том- то и дело, что за токс у меня не было рвоты ни разу, он уже закончился недели три назад. А сегодня вообще не знаю, что со мной(((
0
10.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
не хочет просто так отступать) думаю, не страшно :) растите здоровенькими
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Спасибо)) и вы тоже)
0
10.06.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск

Меня 3-4 раза за беременность рвало, в том числе и после токсикоза уже, просто на определённые продукты в определённое время, видимо. Бывает, что организму что-то не нужно, он от этого избавляется. Может, таблетки не ко двору пришлись в этот раз.

0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Может быть и так
0
10.06.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
А желудок не болит? Может отравились? Я магний пью после еды, а днем бывает просто пью и вечером, если тонус, тоже просто пью, не после еды и не во время.
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Не болит, уже все в норме... Ну там в побочках рвота, неужели он мне не подходит
0
10.06.2015
Страшно и грустно 😭 Счастливые моменты=))

Похожие записи