Войти

Пиночки))

Елена
Доченька, 10 лет 7 месяцев Ижевск
Здорово! Тоже уже хочу) Но мне сказали-т.к на передней стенке и первый ребенок... почувствуешь позже))
0
10.06.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
Нечего и вы дождетесь))))
0
10.06.2015
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга
а почему если прикрепление спереди то позже? я наоборот думала раньше)
0
10.06.2015
Елена
Доченька, 10 лет 7 месяцев Ижевск
А мне как-то гинеколог так сказал. А потом в интернете статью увидела. Что плацента если на передней стенке, она "как дополнительная подушка". Из-за этого толчки будут чувствоваться позже. Но я думаю все индивидуально)))
0
10.06.2015
Поздравляю! Как то рановато. А у вас прикрепление по передней или задней стенке?
0
10.06.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
Мне в этот раз на узи не сказали какое прикрепление!!! На 16 неделе это нормально
0
10.06.2015
Шевеления, очередные переживания Пиночки))

Похожие записи