Дождалась я пиночков ))) 15 недель и один день
Здорово! Тоже уже хочу) Но мне сказали-т.к на передней стенке и первый ребенок... почувствуешь позже))
0
10.06.2015
Ответить
а почему если прикрепление спереди то позже? я наоборот думала раньше)
0
10.06.2015
Ответить
А мне как-то гинеколог так сказал. А потом в интернете статью увидела.
Что плацента если на передней стенке, она "как дополнительная подушка". Из-за этого толчки будут чувствоваться позже.
Но я думаю все индивидуально)))
0
10.06.2015
Ответить
Поздравляю! Как то рановато. А у вас прикрепление по передней или задней стенке?
0
10.06.2015
Ответить
Мне в этот раз на узи не сказали какое прикрепление!!! На 16 неделе это нормально
0
10.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: