Войти

Девочки, хелп :)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Лучше до обеда, я брала с собой все) что могло мне пригодиться в отделении патологии и в послеродовой) но не обязательно сходить с ума,как я) меня осмотрели, сделали УЗИ и ктг и положили в патологию, 2 дня я там нагуливала роды и потом процесс пошел сам, к счастью, иначе стимулировали бы. Я, правда, рожала в другом роддоме, но думаю схема везде примерно одинаковая. Легких родов вам!
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо большое!!! Тогда тоже все возьму, на всякий случай :)
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Не за что)) в принципе, послеродовый пакет вам уже по факту могут подвезти. Уменя так получилось, что я 2 раза в роддом сдавалась) в первый в день пдр, и меня отправили домой, сказали что все ок и родами пока не пахнет, и вот второй через 3 или 4 дня) вот и возили с собой добро туда сюда))
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
)))) ну да, лучше тогда без него) Боже, я как подумаю что меня там будут пичкать всякими "ускорителями родов" и лазить "туда", у меня аж в глазах от страха темнеет... надо себя как-то взять в руки(((
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Думайте о том, что скоро встреча с любимым малышом) в родах, конечно, приятного мало, но все можно пережить, а как увидите любимые глазки и крохотные ручки-сразу обо всем забудете)))
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо :)
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
a59ce12e28e6fd39fdd4d32b3d0b2977.jpg

Вот вам список цпсир)

0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ой спасибо большууущее!!!! Нигде не могла такой найти!!!
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Это из рук моего врача:) так что думаю он актуален) все сложила основываясь на него...разве что только над молокоотсосом задумываюсь
0
10.06.2015
Сумки в роддом Дорогие слингомамы!

Похожие записи