ДД, предстоит ПКС скорее всего в 70 на Федеративном в новогиреево. Может у кого было кс здесь? Как бы побыстрее отстреляться и домой, есть ли контакты, потому что дома оста
ются с мужем двое маленьких деток. Не хочеться там лежать неделю до операции. Спасибо всем за информацию.