Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

Хнык😢

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ну раз пост написали нытья, значит скоро встретитесь со своим малышом))))) осталось совсем чуть чуть подождать)))) удачи вам на родах и с Богом!!!!!! Ждем след пост от вас МЫ РОДИЛИСЬ 🐣))))))
0
16.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо за поддержку. Очень приятно😊

0
16.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Скоро скоро родите!!!!! Мелким на ушко пошептала чтобы они к ней обратились и позвали на землю!;-)
0
16.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Мы в вас верим! 
0
16.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Пост нытья принят) скоро родите) )))
0
16.06.2015
Считаете шевеления? Предстоит ПКС. Когда кладут?

Похожие записи