Привет, девочки! Зарегистрировалась специально, чтобы написать пост нытья. А вдруг поможет. Лежу в РД уже неделю, а малыш сидит в своем домике. Врачи смотрят и говорят,что все готово и матка сглажены и раскрытие на 2 пальца. Толку то. Сегодня 42 недельки по месячным. Так соскучилась по мужу и дочке.
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Екатеринбург
Хнык😢
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Ну раз пост написали нытья, значит скоро встретитесь со своим малышом))))) осталось совсем чуть чуть подождать)))) удачи вам на родах и с Богом!!!!!! Ждем след пост от вас МЫ РОДИЛИСЬ 🐣))))))
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Спасибо за поддержку. Очень приятно😊
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Скоро скоро родите!!!!! Мелким на ушко пошептала чтобы они к ней обратились и позвали на землю!;-)
0
16.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: