Девочки, отошла пробка ровно в 35 недель. Ночью ужасная диарея была (прошу прощения), живот мутит, ребёнок так пинался словно на танцах, поясницу тянуло(((... было такое ощущение, что рожу прям сидя на унитазе... и тут я заметила, что у меня отошла пробка слизкая (без кровянистых прожилок), и вчера вечером тоже слизкая без прожилок...
И тут мне так страшно стало... рано ведь.... В первую беременность пробка отошла за 2-3 дня до родов, но срок уже был 40 недели..
У кого пробка в 35 недель начала отходить, посоветуйте как быть? ...через сколько дней/недель родили?