Сегодня нам уже 37. Я не верю. ...
День на день не приходится, ио хочу рожать то нет)))
К рождению готовы, срок теперь доношенный считается, так что если вдруг что не страшно.
Сегодня ещё периодически болит живот как при месячных, но ни пробки, никаких больше признаков приближающихся родов нет.
Изжога опять вернулась, бееее.
ХОдить тяжеловато уже. Ещё у Никиты верхний зуб( 19) начал лезть, тк с утра сопли и кашель и показывает на зубы. Капризничает. Взять на руки просит, а мне тяжко прям.
В четверг на прием пойду, анализы опять сдавать.
Ну и пузяка по традиции, кажется начал опускаться, или это только кажется? !
