Все ли хорошо??

Тоже малышка деликатно шевелится, нет такого, чтобы живот, ,ходуном, ,был, как многие пишут. .связываю это с её темпераментом. Всё должно быть оки!
13.06.2015
ну что же Вы так сразу: "маму расстраивает".. не она маму расстраивает, а мама сама расстраивается непонятно из-за чего. это нормально явление, что детки так себя ведут. моя ляля так же ( да и у многих тут так же, записей вон полно подобных). только вот на 21-й неделе моя ляля соизволила пнуть меня прям под ладошку. так что дайте ляле делать то что ей хочется и тогда когда ей этого хочется))
13.06.2015
У нас другая проблема, если так можно сказать... Период легких пиночков закончился но сын иной день прям оооочень сильно пинается((( сегодня вот он ножки повернул как-то так что все пинки приходятся под ребра и причем много и сильно!!!(((( толи ему там места уже маловато, толи длинноногий он у нас))) вот блин у каждого свои проблемы...
13.06.2015
да... Сначала ждешь этих пиночков)) А потом получаешь)) как по боксерской груше или мяче футбольном)) Но ведь это такой кайф.. Мне кажется в первую беременность я не смогла этим насладится, не умела.. Во вторую не успела.. так как пролетела мигом) А сейчас наслаждаюсь даже болью в пояснице))
13.06.2015
inside Слабенько((((