Войти

Слабенько((((

Мама девочки (10 лет) Москва
Вы не переживайте. А первых правда жарко, а во вторых если у вас прикрепления к передней стенке, то некоторые движенИя глушатся. Я так позавчера на ктг сидела....переживала что она затаилась и плохие результаты будут....а потом выскочил бумажка - 20 пропущенных шевеления за сорок минут!!!!вышла с мыслью, что я безчувственная сволочь ))))))
0
14.06.2015
))))надеюсь что жарко или затишье перед бурей))))
0
14.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Шоколадку скушайте:)
А так, у меня тоже примерно на таком же сроке доченька начала "тише" себя вести:) Места-то уже не так много:)
0
14.06.2015
И шоколадные конфеты поела и мороженое мпапа с ней разговаривал ,а она пару раз пнула и все ((((.Я просто чего переживают потому что присутствуют отеки (((
0
14.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
И у меня не такая активная: жарко+ уже места мало
0
14.06.2015
Все ли хорошо?? Наши первые шевеления в 16.6

Похожие записи