Войти
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Лангепас

Вот и у меня не выдержали нервы и я решила поныть...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
Отставить панику) все будет хорошо, осталось потерпеть совсем чуточку! Я сама переживаю, что мало шевелится. До 42 недель носить нормально, и я хочу, чтобы мой сын сам попросился на свет)) Первый вылупился ровно в 42 без признаков переношенности. Легких родов нам в срок и здоровых малышей!!!
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Спасибо, за поддержку! Только у нас не дают до 42 ходить. В 40 плановая госпитализация и максимум дня два дают и на анализы и т.д. а дальше стимуляция.
0
14.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
Изверги. Вот поэтому я сижу дома, и рожать даст бог поеду за 60 км к своему врачу.. Все будет хорошо)) сейчас тем более "волшебный пост нытья на бб" поможет))))
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Очень на него надеюсь! Хочется уже со схватками в РД приехать.
0
14.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
Держу кулачки за вас!
0
14.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
У меня тоже 16. Но я не тороплюсь. Я сыновей переносила. Как решит, так и будет. Врач приедет 16 и посмотрим :) ждем:)
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Вот и я жду. Но так не хочется на стимуляцию. У нас если в потологию положат то долго держать не будут. Скорее бы наши сами попросились!
0
14.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Не ложитесь, договоритесь приезжать на ктг и узи, чтобы за малышом следить и сидите дома.
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Нам в ЖК не делают КТГ и УЗИ. Все только планово и по предварительной записи с заведующей. Живу в маленьком провинциальном городке. Завтра на прием попрошу свою Г пусть посмотрит может там уже и само все готовится.
0
14.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Ну тогда так договоритесь полежать, хотя бы до 41 подождать.
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Вот завтра буду уговаривать походить еще хотя бы дней 5. И надеяться что сыночек все таки сам запрсится на выход!
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
И у меня ПДР послезавтра ....Дочь стала какая-то гиперактивная, особенно по вечерам, аж больно....Еще и ковыряет низко, очень неприятно ...Живот высоко, пробка на месте, только треники болезннее стали. Жду тоже уже, когда же все начнется....
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
А у нас наоборот все прекратилось и треники, и активные шевеления. Сынок кое-как переворачивается. По поводу пробки вообще не знаю что это за зверь... завтра пойду на прием пусть хоть шейку посмотрят. Малыши наши выходите! Мамочки вас ждут!
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
У меня тоже прием и КТГ завтра. Попрошусь чтобы посмотрели,а то уже тоже немного устала....
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Действительно уже очень тяжело стало. Особенно физическис первой дочкой не чувствовала такого. А сейчас как развалюха, тяжело живот носит, все болит внутри и такое ощущение что он вот-вот лопнет!
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Да, надеюсь услышат нас наши крошки! Я тоже завтра пойду на прием и ктг, надеюсь скажут что-нибудь обнадеживающее)
0
14.06.2015
Мама девочки (11 лет) Иваново
У меня ПДР был вчера, малышка дня 3-4 мало активничает, тоже разные мысли в голову лезут. Треники тренируют все сильнее и сильнее,но на этом все заканчивается(( Мужетерапия не помогает, уговариваем дочу уже родиться быстрее, но ей видимо и там хорошо. Скорейших нам родов!
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Вот и мне ничего не помогает! Наоборот даже треники прекратились! А еще все раздрожают со своими звонками и распросами - еще не родила???? А когда???
0
14.06.2015
Мама девочки (11 лет) Иваново
Ой, а это вообще отдельная история...))
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
))))) вот вот!!!! При том сами же недавно беременные ходили!
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас уже 41 нед и 2 дня. А мы все ходим и не можем родится. Устала. Завтра кладут на дородовое, остался один денек на то, чтобы родить самой. Шейка готова, головка низко, пробка отошла, треники уже 2 недели, причем с каждым днем все сильнее и больше. 

0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Ну и сила воли у Вас! Я уже вся на иголках! Просто переживаю как бы гипоксии не было. Завтра на прием. Попрошу чтоб тоже готовность посмотрела, а то смотрела в 38 недель, только сказала что головка очень низко и до срока не дохожу. А, нет! Мы еще в "домике"!
0
14.06.2015
У нас пошла 39-ая неделя, а я наоборот как-то еще не настроена морально на роддом! не понимаю когда говорят про какие-то треники..что это вообще? у нас ничего нет) А вам думаю осталось ждать совсем чуть-чуть! главное, что морально вы уже готовы рожать, а это важно))
0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Я готова уже 38 недель. Но мой "партизан" упорно сидит в пузике. Понимаю что осталось совсем чуть-чуть, просто хочется чтобы все началось естественно. У нас если ложат в потологию долго не держат, если есть раскрытие колят пузырь и под окситацин, максимум часов 5 дают. А со стимуляцией больнее( первую рожала под окситацином за 3 часа). Но и перехаживать не хочется!
0
14.06.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Эх, у нас пдр 10-ого был  0039.gif. Завтра за направлением и во вторник — в патологию  super_smilies046.gif

Деееетки, выходииите к наааам  super_smilies054.gif

0
14.06.2015
Пост радости или планы на отпуск Вот и закончилось наше 9-месячное путешествие или мои роды в Португалии.

Похожие записи