Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

В родах

И вам удачи!!! И быстрее родить, сама уже на родах😳уже открытие 7 см, и тоже рвало-сказали, нормально, потому что шейка открывается
0
14.06.2015
Ой! Ты рожаешь??????
0
14.06.2015
Ага)
0
14.06.2015
Аааааа класс!!!! С эа что ли. раз на 7 см в телефоне торчишь?
0
14.06.2015
Ага)) муж на родах не присутствовал, вот и ему смс строчила тоже)
0
14.06.2015
А чего,так нестерпимо?) Подробности хочууууууу
0
14.06.2015
Через 2 с половиной часа схваток поняла, что не выдержу этих мучений, попросила сделать мне эпидуралку.
0
14.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Девчонки!!!! Ну вы даете!!!!! Оххх удачи вам!!!!
0
14.06.2015
Спасибо) родила уже
0
14.06.2015
поздраавляяяяю!!!! Как здорово!))))
0
14.06.2015
Спасибо!!!!!!)))))😊
0
14.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Зай! Держись!!!! Ура) рада что все началось! Крепись! Ждем пост!!!
0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ксюшенька! Обязательно будет пост! )

0
14.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Аааа) вот представляю, сейчас у тебя важнейший момент жизни))))
0
14.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Ты как в воду глядела, сказала всера, что сумки собрала, значит рожать пойдешь так и получилось :)
0
14.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ага))) я просто сама как тапки купила -так все случилось))) а вот про тебя думаю завтра начнется)))))
0
14.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Девочки мне никак до 16 нельзя:)что ж я зря врача почти две недели ждала с 2см открытием:)
0
14.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хорошо-хорошо) 16-го)
0
14.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
В ресторан сходишь и рожать)))
0
14.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Моя девочка, удачи, легких родов ✊✊✊Я тоже знатно блювала, не переставая пока эпидурь не поставили. С Богом! Ждем новостей!
0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ален! Пока не сделали амниотомию и клизму, об ЭА сильно не задумывалась. Зато после клизмы и отхождения вод стало понятно, что до того такие цветочки были )))

0
14.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Правильно, не надо вот лишних геройств! Цветочки такие цветочки, быстро перерастающие в ягодки ))) Обещаю, уже завтра будешь вспоминать и улыбаться, как рожала )))
0
14.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
ух ты! лёгких родов тебе! мы держим за тебя кулачки и надеюсь пойдём следом!!!))
0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ириш! Ага, почти уже передаю эстафетную палочку )

0
14.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
расскажи потом как началось ОНО) чего ждать-то мне))
0
14.06.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Переживаю за тебя! Но ты умничка, справишь и все будет хорошо! Жду только самый хороших новостей! Дыши...
0
14.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Давай ,дорогая)) держу за вас кулочки и с нетерпением жду следующий пост с самым главным названием)))
0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Анют! Уже очень скоро!

0
14.06.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Желаю удачи и легко родить! Держим кулачки! Скоро главная встреча)
0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! )

0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

легких вам родов!!!! держим кулачки........@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
14.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Удачи! И легких родов! Осталось совсем чуть-чуть!!
0
14.06.2015
Юмористка))))
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Эпидуралка?))) Да... Это вещь... Теперь все будет терпимо... Отдохни перед потугами 

0
14.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Отлично идешь, тьфу-тьфу-тьфу! Еще совсем чуть-чуть до встречи самой главной в жизни 🐣
0
14.06.2015
Павлодар
Ой как клёво... наверное уже родила?!!! Поздравляю)
0
14.06.2015
Мама мальчика (10 лет)

Держись! Все будет хорошо! Легких родов! Ты справишься!) 

0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань

Легких родов и скорейшего восстановления !!! 

0
14.06.2015
Как здорово! Не давайте пузырь колоть. Пусть лусше подольше,но терпимее. Держитесь и дышите!))))))
0
14.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
УДАЧИ!!! Пусть все пройдет быстро и легко!
0
14.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Женечка! Держу за тебя кулачки и жду радостную весть! Легких родов тебе!)
0
14.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Легких родов и здорового малыша! Удачиииии 😇 Ждем пост о малыше :)
0
14.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Лекгих вам родов и радостной встречи с малышом)))))))
0
14.06.2015
Легких родов и крепкого малыша! :)
0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Уже так скоро )

0
14.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Женяяяя!!! ну ты как)??
0
14.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
Умничка, дождалась)))) Ждем новостей!
0
14.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Держитесь!!!! Уже можно поздравить 🐣?))))
0
14.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Маааааать!!!! Ты куда??????? Как ты там????
0
14.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ааааа !!! Удачи! Удачи ! Удачи!!! Легких родов!!!
0
14.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Вам удачи и легких родов )
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Удачи! Чтобы все легко прошло!
0
14.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Ооооо))) с Богом! !!! Легких родов! !!!
0
14.06.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Легких и быстрых родов!)))
0
14.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Легких родов!!! Пусть все как по маслу!💪😄
0
14.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск
Удачи!!!!!!
0
14.06.2015
Давненько не оставляла тут свою писанину) Что происходит после рождения ребенка?

Похожие записи