Войти

Зубная боль.

Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
Вместо содового раствора лучше сделать солевые ванночки — 1 ч.л. соли без горки на стакан теплой кипяченой воды.
Набрать раствор в рот и держать в проекции больного зуба по 1 минуте раз в 15 — 30 минут.
По всему рту раствор не гонять))
Соль поможет снять отёк, боль уменьшится.
Можно таблетку но-шпы выпить — немного может обезболить.
И к стоматологу завтра срочно.
0
14.06.2015
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Кусочек анальгина на десну под зубом. От него онемение хорошее. Полоскание ядреной заваркой.
0
14.06.2015
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Точно! Не анальгин, а ношпу) ее же точно можно, а возле зуба толком дальше десны и не уйдет ее действие наверное.
0
14.06.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Мне помогло полоскание содой.Ядерный раствор-три чайные ложки с горкой на полстакана воды.Но у меня мёртвый зуб и разболелась под ним десна.Ещё иногда помогал кусочек сала на десне.
0
14.06.2015
Списибо пойду пробовать ядерный раствор.
0
14.06.2015
Полоскание содой, если не помогает, то есть зубные капли (стоят копейки, в составе мята, камфора, валерианка, только без спирта, смотрите состав), ну а на крайний случай можно таблетку выпить (например седалгин или миг), не хорошо конечно, но лучше так чем терпеть, а так конечно к стоматологу бегом.
0
14.06.2015
Смотря что там болит. Мне помогала паста зубная хм ....забыла название.она как бы запечатывает трещинки и боль уходит
0
14.06.2015
Лучше к стоматологу бегом.. С острой болью без очереди везде примут, на вашем сроке уже можно зубки лечить)
0
14.06.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Не тяните, идите в больницу. Кроме парацетамола ничего нельзя (((( и то нежелательно
0
15.06.2015
Что происходит после рождения ребенка? Беременная хандра, муж-не муж, не поддерживает

Похожие записи