Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 42 неделя Уфа

держись, мать!

тяжело дышать после еды
Мама девочки (10 лет) Москва
Тоже сплю, обложившись подушками, это еще вдобавок к подушке для беременных и тоже хожу как пингвин. Особо ничего не беспокоит, срок 38,3:)
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Держусь, куда денешься с подводной лодки))))
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Упс с телефона не туда ответила
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Спокойной вам ночи и день потерпеть до 17-го)))) А ты до этого спала на спине? Я начиталась еще в первую Б что нельзя спать на спине, типа ребенок маточную артерию чтоли передавливает. И недель с 10-12 вот опять мучаюсь с бока на бок, бедра отваливаются и пинается в кровать)

0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
На боку в основном. Но часто утром просыпалась на спине. Но вот неделю совсем неудобно стало спать. Блиин у меня в животе сейчас такая дискотека... никак не усну. Только стоя похоже
0
15.06.2015
Мама девочки (11 лет) Одесса

у нас с вами одинаковый срок!))) последние два дня оочень часто животик тянет, одна мечта — не родить ночью, почему-то страшно стало...

0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Я вот тоже боюсь ночь начать рожать. Куда я посреди ночи 4 летнего ребенка дену. Живем загородом, родителей рялом нет, подругу конечно предупредила что могу ночью завалится с квадратными глазами только до нее еще доехать надо, а если я буду не в состоянии сесть за руль??? Осталось последнюю ночь пережить.
0
15.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар
Держитесь!!!немного осталось,муж приедет и тогда можно😊!!!легких родов и пусть все будкт хорошо!🍀🍀🍀
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Держись!!! у меня тоже уже бока болят спать. 

0
15.06.2015
Ну что вам сказать? Поездка в деревню и закон кошачей подлости)

Похожие записи