Войти

Положили меня в роддом

Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
А положили-то зачем?))Роды первые,на попе сидите,так что быстро точно ничего не случится,анализы хорошие — дома же лучше!
0
15.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Без понятия,врач сказала лежать тут,типо мало ли что,я тоже не ожидала( она сказала мне перехаживать нельзя,и стимулировать тоже меня нельзя, так до конца и не ясно сама я буду рожать или кс(((
0
15.06.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Ясно..Тогда могу только терпения пожелать и чтобы побыстрее все благополучно разрешилось!))
0
16.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Спасибо большое)))
0
17.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Легких родов тебе и пусть все пойдет как ты хочешь!
0
15.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Спасибо большое!вас выписали???
0
15.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Да, мы дома))) ура
0
16.06.2015
Ничего тебе по теме сказать не могу... 

Но тоже считаю, что ты уже с принцессой своей выйдешь оттуда) пусть все пройдет хорошо и легко!!!! 

0
16.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Ой,надеюсь)))но мы на выход пока не собираемся походу,хотя шейка готовится)) спасибо большое!надеюсь после результатов анализов внесут какую-то ясность
0
16.06.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Скоро мы уже будем знакомиться с маленькой красавицей!!! Легких родов тебе, Маш!!!
0
16.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Спасибо большое)))
0
16.06.2015
Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
Легких родов! Не переживай, скоро будешь со своей малышкой!
0
16.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Спасибо большое!)
0
16.06.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Скорых и легких родов!!!!!
0
15.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Спасибо большое!)
0
15.06.2015
Увидела малыша! Мы сделали это!!!)))

Похожие записи