Разваливаюсь на части.

боли в тазобедренных суставах после родов
Мне бандаж малыш не дает носить, его он прямо бесит. Поэтому пью яичную скорлупу иногда, становится полегче. 
18.06.2015
ну я тоже долго не могу носить — брыкаться начинает) По полчаса с перерывами пока по дому хожу готовлю\убираюсь, в магазин  иногда тоже надеваю. И вроде полегче стало, по крайней мере, вечером уже с кровати могу нормально встать, а не сползать с адской болью))
18.06.2015
Я стараюсь вообще сильно не активничать в течение дня. Даже на работе стараюсь лишний раз не вставать с кресла. А то прямо чувствую как сводит живот, особенно если хоть немного хочу в туалет (((
18.06.2015
ой, меня тоже хватает только на одно дело в день — либо обед приготовить, либо убраться немного)) ну и работа сидячая за компом, в основном.Если уж очень в магазин надо (за бандажем, к примеру, ходила), то обратно на такси приезжаю, что б не перенапрягаться. И то, после этого похода в магазин чуть не развалилась, еле передвигалась по дому...(( Хорошо у нас хоть продуктовый рядом))Ну и я дома работаю, так что все же полегче все это переносится. Когда надо полежала)
18.06.2015
меня муж никуда не пускает далеко пешком)) Все только на машине. В магазин ездим раз в неделю закупаемся сразу на неделю. На работу с работы тоже возит. В общем я на осадном положении))) Без мужа никуда)) да и не хочется)) Он против, чтобы я в общественный транспорт вообще заходила.
18.06.2015
да, с мужем мне тож повезло ))) Только вот за продуктами мы с ним только в выходные можем съездить, работает допоздна >_<А в середине недели нет-нет, да понадобится что нибудь из продуктов..)) Да ладно, в Москве еще нормальные дороги, вполне можно на общественном транспорте ездить..  я в прошлом месяце в родной город ездила, думала там же на дорогах и рожу laught2.gif кочка на кочке)ну и в клинику приходится на метро ездить) Пока (т-т-т) нормально поездки переношу, посмотрим как дальше будет)
18.06.2015
Да толпы эти, он боится, что кто нибудь живот заденет, или как у нас принято, сесть не дадут. Да и маршрутчики у нас носятся, как ненормальные, а электрички и метро особенно летом — газовые камеры просто. 
18.06.2015
нам, видимо, с районом повезло)) тут в автобусах почти всегда пусто))) И в метро я почти с конечки еду в пустом вагоне:))
18.06.2015
У меня таое было недель с 20 моя Г виписала мне цытрокальцемин. Стало гораздо легче) а удачи
16.06.2015
И я себя стала называть каракатицей! Когда с кровати встаю примерно как каракатица расхаживаюсь минут 5. Зрелище жалкое....но муж уже привык
16.06.2015
Понимаю Вас как никто другой. У меня 27 неделя идет,. Примерно с 16-й начались боли в тазовых костях и особенно в лобковой кости. Долго ходить вообще не могу. Болит так , будто мне туда молотком хорошенько треснули. Вставать с кровати - пытка. В прочем по причине такой боли , собственно не могу досидеть до декрета, взяла отпуск за свой счёт. Сидеть дольше часа просто невыносимо. И это при том что живот крайне мал и прибавки в весе абсолютно никакой нет с начала беременности. Врачи разводят руками....
16.06.2015
Вот на счет прибавки в весе и размера живота та же ерунда) пришла бандаж покупать, а меня спрашивают - у вас хоть 5 месяцев то есть?😄 3.5 кг прибавка в весе)
16.06.2015
Мдаа...многие стесняются того что живот большой, а я стесняюсь что он маленький. Пошёл 7-й месяц, а я ещё не ощущаю себя беременной сполна...Хочу кругляш!!
16.06.2015
В бандаже, кстати, живот становится значительно больше!))) У моей подруги тоже живот начал только с 7 месяца расти, так что еще все впереди)) главное, что б дитё здоровое росло))))
16.06.2015
У самой уже недели как 3-4 первый раз заболели кости ( а может и нерв какой защемляет). Раз было больно до ужаса прям, потом через пару дней попустило. Теперь вот опять то слева, то справа в области тазобедренной кости ноет периодами. Не пойму что это. asking.gif Вчера у узиста спросила что это может быть. Она сказала, что возможно корешок где-то защемляет (как я поняла нервное окончание). Стараюсь сильно не бегать, а все аккуратненько делать , иначе начинает ныть.. Тоже надо уже бандаж носить. Все никак не могу себя заставить. Как одену — вроде таким неудобным кажется, может дело привычки...
16.06.2015
Да, привыкнуть, думаю к нему можно) Как только почувствуете что легче с ним, сразу про неудобство забудете)))
16.06.2015
Ой, спасибо! Очень надеюсь, что поможет.. Тяжко, конечно, с этими костями-нервами.. big_smiles_125.gif Так хорошо когда ничего не болит, а при беременности вылазит то, что никогда бы и не предположил у себя..
16.06.2015
Это точно!😄 я в начале беременности с ренитом промучилась, думала этот ад никогда не закончится! Но заканчивается одно, начинается другое....)))
16.06.2015
вот только вчера спрашивала что же такое, тазовые кости ноют. моя гинеколог сказала что пора кальций пить  у меня 21 неделя идет
16.06.2015
ну вот жду теперь пятничного приема, что скажет. Может тоже кальций назначит. У меня его в комплексе витаминном нету, хотя по анализам кальций в норме был, но это несколько недель назад было, сейчас как никак активный рост идет. Усиленно налегаю на творог (который до беременности не особо любила:), на молочку разную...)
16.06.2015
вот, раз творог пошел в ход , значит что-то из него очень понадобилось. и мы догадываемся что конкретно))
16.06.2015
Да не, не из за любви к нему я его есть начала, а потому что надо!))) Голубику добавляю и вроде ничего, съедобно)
16.06.2015
Вы очень ответственная мама))
16.06.2015
спасибо) я вообще по жизни очень ответственный человек, даже чересчур иногда smiley-smile.gif
16.06.2015
перфекционизм — это и моя проблема) 
16.06.2015
Выплаты и пособия в СПб! Про мои третьи роды (ЕР после КС)