Войти

Обмороки и обморочное состояние в больнице

Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс
Носите с собой сладкую воду именно она меня спасала!!! Я два раза в начале беременности падала, потом было что вот вот упаду, в глазах темно, в ушах звон и ноги не держат но тут я начинала пить ту самую водичку. как то на кассе в магазине уже с бутылкой стояла, чем расплачивалась даже не видела!!! Потом попила, пот ручьем сошел и уже минут через пять я спокойно делала покупки в этом же магазине!!! Удачи вам!!!
0
18.06.2015
pushinka-mama
Сыночек старшенький, 13 лет 4 месяцаСыночек младшенький, 10 лет 6 месяцев Самара
Спасибо, вооружусь завтра сладкой водой обязательно. Вот только пить её можно будет уже после сдачи анализов, их же натощак надо сдавать...
0
18.06.2015
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс
тут проблемка, да натощак сдавать, надеюсь ты продержишься!!!
0
18.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Я перед сдачей крови на скрининг пила чай с шоколадкой и мне скащали ничего страшного, анализ в норме пришел
0
18.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
У меня тоже давление низкое и в больницах, да и вообще в любых помещениях кроме дрма у меня такое состояние, но в обмороки не падала, сразу уходила на улицу, но сейчас лето и улица мне мало помогает. Носите воду с собой и может мятную конфету или жвачку
0
18.06.2015
pushinka-mama
Сыночек старшенький, 13 лет 4 месяцаСыночек младшенький, 10 лет 6 месяцев Самара
Вооружусь завтра всем: и конфетами и бутербродами, и мужем) спасибо!
0
18.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Удачи :)
0
18.06.2015
Jane
София, 10 лет 10 месяцев Старый Оскол

Держитесь, может, сейчас просто душно везде, а вам и без того тяжело. Я в начале беременности только лежать могла (даже голову поднимала и сразу плохо становилось). Но к 13-14 неделе стало легче. И у большинства так. Я имею ввиду то, что легчает в это время. Наберитесь терпения. Все наладится.

Легкой беременности)) 

0
18.06.2015
pushinka-mama
Сыночек старшенький, 13 лет 4 месяцаСыночек младшенький, 10 лет 6 месяцев Самара
Спасибо большое за поддержку, буду ждать облегчения во втором триместре. И Вам желаю лёгкой беременности и родов!)
0
18.06.2015
Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

меня в первую беременность от обмороков только открытое окно спасало,когда брали кровь прямо в кресле к окну подкатывали)),когда узи делали ,тоже просила окно открыть,но дело зимой было. Может,летом открытое окно тоже поможет
0
18.06.2015
pushinka-mama
Сыночек старшенький, 13 лет 4 месяцаСыночек младшенький, 10 лет 6 месяцев Самара
Спасибо, правда у нас жара 35 градусов и духота(
0
18.06.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
На этом же сроке у меня тоже были предобморочные состояния, после того как на улице чуть не рухнула, стала носить с собой шоколадку, горькую противную, но зато помогала замечательно.
0
18.06.2015
pushinka-mama
Сыночек старшенький, 13 лет 4 месяцаСыночек младшенький, 10 лет 6 месяцев Самара
Спасибо!
0
18.06.2015
обмороки из-за низкого давления и, возможно, пониженного гемоглобина. Узнайте у своего врача- может препараты с железом попить. Мне фенюльс за 3 дня все обмороки убрал))))
0
18.06.2015
pushinka-mama
Сыночек старшенький, 13 лет 4 месяцаСыночек младшенький, 10 лет 6 месяцев Самара
Узнаю обязательно на следующем приёме о своём гемоглобине, тоже подозреваю, что он низкий.
0
18.06.2015
Сегодня еду сдаваться. 38 недель ровно поныть....

Похожие записи