Войти

Больничный в 30 недель

Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза

Дд. У меня была такая ситуация. Мы на юг уехали во время выписки больничного. Врач поругалась конечно). Сказала что они должны видеть меня в день выписки. Но она у меня хорошая). Сказала в день больничного позвонить ей с отдыха и рассказать о своем состоянии, что все ок и не дай Бог преждевременно не родила. Так и сделали. В день выписки позвонила, они мне все оформили, приехала с подарками и забрала. Только на работе ругались что поздно принесла. В том смысле что я из декретного в декретный, а там уже человек на моем месте и его уволить до открытия больничного надо было и заново принять. Надо было оказывается позвонить предупредить. Это так, для информации).

0
19.06.2015
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково
Спасибо!
0
19.06.2015
Anima
Сюрприз!, 14 лет 9 месяцевМалышик, 10 лет 8 месяцев Казань

Больничный вы можете забрать и позже. Но выпишут вам его тем числом, каким положено.)

0
20.06.2015
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково
Как оказалось ,нет,могут выписать только при моём личном присутствии
0
20.06.2015
Anima
Сюрприз!, 14 лет 9 месяцевМалышик, 10 лет 8 месяцев Казань

Да? Ну, значит что-то изменилось. Значит выпишут с 14го числа.

0
20.06.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Забрать можно вроде позже, но сам больничный выписывается день в день - никаких задним или передним числом, сейчас все с ними строго
0
18.06.2015
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

спасиб!
0
19.06.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Это вам не тут спрашивать))) а в страх.столе. я на день позже пришла - очень на меня орали. Пугали нарушением листа. Но я уговорила)
0
18.06.2015
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

спасиб!
0
19.06.2015
Alina
Дочь, 23 годаСын, 20 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 9 месяцев Казань
Попросите в ЖК, может выпишут без вас, а вы потом заберете.
0
19.06.2015
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково
Спасибо!
0
19.06.2015
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва
можно позже забрать)
0
18.06.2015
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

спасиб!
0
19.06.2015
Настасья
Ставрополь
да, забрать его можно позже.
0
18.06.2015
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

спасиб!
0
19.06.2015
Из декрета в декрет, подскажите.... Дождалась

Похожие записи