Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

40+1, продолжаем ждать

Мама девочки (11 лет) Казань
Я тоже устала уже (( у меня 40+3((( девочки наши не торопятся .я уже в отчаянии.все родили а мы в животике еще (
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
А у вас есть предвестники? Хоть какие намеки на роды?
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Иногда ноет живот и каменеет .вот все мои признаки))а у вас ?
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
У меня живот каменеет, а по ночам болит с поясницей, прострелы были сильные в шейку, но не долго, часа по два-три это беспокоит, так уже третью ночь. Я уже начинаю волноваться.
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Я тоже (все уже родили с таким же сроком .
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Не всееее...😩
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
А у вас когда был срок ?
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Срок,статья 😂😂😂😂😂и смех и грех
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
15 -го пдр был и тишина
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Конда в роддом?
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Если не "само", то на 23 -е вторник попрошу направление
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Че нить болит ? У меня истерика каждый день не могу уже ждать
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ни-че-го! Самочувствие отличное, животик каменеет изредка и потягивает спину очень терпимо. Ни о чём
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Во во!!!один в один
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Как бы с этой истерикой- мандражом справиться? У меня уже вся уверенность и бесстрашие перед ЕР улетучились. Такое чувство что уже сама не смогу. Надо срочно настраиваться на своевременнные благополучные ЕР!
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
Позвонила акушерке сегодня .она сказала принимать спиртовой настой пустырника 3 раза в день по 15капель
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Мне тоже 23-го сказали за направлением приходить если так и не разрожусь
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вам бы шейку проверить, если мягкая и короткая, значит вобще нормально, все готово, пузырь кольнут и зарожаете;)
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Мне шейку вчера врач смотрел, сказал, что шейка готовая хорошая, так что остается только ждать
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
да, меня тоже треники одолели уже.... то ноет, то тянет, то колит, то каменеет... какой кошмар. за последнюю неделю уже 2 раза хотела скорую вызывыать, но все проходило. еще жара невыносимая. сгодня вообще какой-то кошмар целый день что-то происходит, но не усиливается и не проходит. отекла вся ноги-бревна, пальцы-сосиски.... чет устала я немножко... малышу в пузе видимо тоже не очень весело. срок 39+1

с первым у меня вообще никаких предвестников не было ни разу, на 42 неделе отошла пробка ночью, схватки-схватки схватк, потом прокололи пузырь, опяьб схватки-схватки и вот родился к вечеру. а тут... зае... бля больноооо опять схватило............

0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Как понимаю, уже физически и эмоционально измотана
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Да, я родила уже
0
20.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Ура! Поздравляю! !! Я тоже родила) ))
0
20.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Супер! Круто! Поздравляю!Где рожала?
0
20.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Спасибо) в 6 РД
0
21.06.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа
У меня за 2 дня до родов рано утром побаливал низ живота с интервалом в 5 минут примерно. Я проводила дочь в школу и легла спать, часам к 10 всё прошло. А на третий день после этого я проснулась уже от настоящих схваток, но ощущения были такие же, и я еще где-то час ждала и гадала началось-не началось? Через час стало понятно, что схватки регулярные и усиливаются. Ждать вам уже недолго осталось скорее всего, легких родов вам. smiley-smile.gif
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Спасибо) ))
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Ой, чувствую роды не за горами. .. спасибо за пожелания!
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

роды сто пудово не за горами))))

0
19.06.2015
Наши неожиданно-незапланированные роды. Приданное: остатки!!!

Похожие записи