18.06.2015 в 22:00 на сроке 38.0 недель вес 3170 рост 50 появилась мой клубничка. Я вообще не планировала.


18.06.2015 в 22:00 на сроке 38.0 недель вес 3170 рост 50 появилась мой клубничка. Я вообще не планировала.


Вы такие сладенькие
Тьфу тьфу тьфу на вас 
Ох и молодчинка) Оотстрелялась! И всего на недельку меня переходила) Умничка!! Поздравляяяю!!!!!! Кто врач?
У Сынульки 4 годика. 18.06.11
И у вас теперь прелестный близнец 
Катюша, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепкими и здоровыми! И вкусного молочка побольше! )))



Я поздровляю тебя,Котёнок! Пускай твои детки растут здоровенькими и счастливыми.Тебе безмерного терпения
вот, вроде, только новостью о Б поделилась и уже родила))))Умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Какие вы молодцы!!!
а как мы мордашкой на мамулю похожи-удивительно!
Боже мой...и этот птенчик только что лежал в животике....даже и не верится!!!!
Такой сладенький, сладенький носик.....ттт на вас!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сыночек просто солнышко!! Ты большая умничка!!