Войти

Детская для нашей малышки

Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

Лена, а что за коробочки в шкафу?

0
04.08.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

икея. ой не знаю название. у них еще такие же серые есть. у меня просто со старой квартиры остались и вот пристроила

0
04.08.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

как всегда красота))) мне на вашу кухню б еще хотелось поглядеть))) тоже все по разложено??

0
04.08.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

да... могу показаать. у меня есть закрытый блог про дом и про то как я там все орагнизую. могу дать ссылку, но мне нужен ваш емайл для этого (можете в личку написать). блог закрытый просто не хочется чтоб знакомые заходили а так без проблем. и да — кухней кстате я очень горжусь, у меня там такие контейнеры крутыееее (не хочу хвастаться но все балдеют от них)

0
04.08.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

конечно хочу)))) с удовольствием погляжу))) я представляю, аж слюнь big_smiles_278.gif ки потеклииии

0
05.08.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Лена, а можно и мне ссылку на кухню? У вас замечательно всё организованно!
Отличная детская получилась!

kateomyr@mail.ru
0
21.08.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

выслала приглашение в блог на емайл. заходите коммнетриуйте, буду очень рада

0
21.08.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Спасибо!

0
21.08.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Зашла по именем мужа))

0
21.08.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

комментируйте если что - я люблю комнетарии и всегда отвечаю

0
21.08.2015
Anna
Георгий, 14 лет 7 месяцев Киев

и мне можно приглашение в блог? Мне Ваши организационные посты очень нужны, у меня с этим проблема, мне нужен пинок или вдохновение:))) Мой имейл alisovskaya@gmail.com

Спасибо!:)
0
29.07.2017
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

без проблем. выслала вам приглашение, заходите в гости (правда я там оочень давно не писала ничего). закончились темы както :)

0
01.08.2017
Мария
Дим Димыч, 9 лет 7 месяцевНастя, 8 лет 7 месяцев Москва

Ой , а я тоже хочу кухню посмотреть )) так круто у вас ))

lulilulilu1@rambler.ru

0
06.09.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

сделано!

0
06.09.2015
Зоя
Дэни, 10 лет 7 месяцев Москва

Все очень красиво и со вкусом Я тоже хочу посмотреть кухню

0
12.09.2015

Лена, очень понравилась детская! На кухню тоже хочется посмотреть. Интересует организация! Мой майл- zawts@mail.ru

0
12.12.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо. выслала приглашение на емайл. заходите в гости, коммнетируйте. буду рада

0
12.12.2015
Anna
Георгий, 14 лет 7 месяцев Киев

Здравствуйте! Нашла Ваш пост, пока искала пристройку на комод (у нас такой же). Может у Вас сохранилась ссылка или название фирмы, которая делает такую пристройку? Я нахожу только на комод из 3х ящиков... А надо на 4.

Я очень вдохновилась Вашим постом организовать нашу спальню для малыша:) Детская у нас полностью завладелась сыном:)

Спасибо за пост! Для меня он очень полезный:) Еще бы пристройку такую найти:))))

0
29.07.2017
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

здарвсвтуйте, спасибо.

а комод у вас из икеи? если да то без разницы на 3 или 4 ящика. пристройка стандартная на комод MALM IKEA/

я покупала давно гдето в инетрнете но нашла и на амазоне.

puckdaddy - это продавец.

0
01.08.2017
Anna
Георгий, 14 лет 7 месяцев Киев

да, такой же, как и у Вас:)

на сайте пишут, что та пристройка только для комодов малм из 3х ящиков. Я все-таки им еще напишу и уточню. Не знаю откуда проще везти эту штуку будет, с амазона или из России:) спасибо за ссылку, посмотрю:)

0
01.08.2017
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

малм на 3, на 4 и на 6 ящиков одинаковые. это точно. просто высота разная

0
01.08.2017
Anna
Георгий, 14 лет 7 месяцев Киев

А вот размеры разные пишут пристроек... Буду разбираться. Может разные тк производители разные:)

0
01.08.2017
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

не знаю...

0
01.08.2017
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Шикарная комната! Супер с местами для хранения! Много чего тебе не пригодится)))) но ты сама это понимаешь, а удовольствие от покупок того стоит)))) Комодик особенно нравится! Нам отдали столик для пеленания и я не заморачивалась,но твой выше всяких похвал! У нас в спальне прикроватные тумбы из этой серии и лампа в зале такая же))) обожаю икею))) здорово очень у тебя вышло! Малышке понравится!!! А для кормления я все же советую взять чтото удобное и практичное. Мое кресло ты видела,оно потом переедет в зал,там у нас вся меюель темная.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибище!!!! про нужности-ненужности знаю, но балдею сейчас от процесса. :))
про кресло...эх.... куда бы его поставить. мы хотели брать кресло, которое превращается в диван (ну вдруг много гостей с ночевкой). но некуда его както ставить....вместо пуфика у окна слишком будет.... (мы кстате как раз такое зеленое нашли)
а икея — мне кжется они должны будут скоро платить за такую рекламу....хихихи
0
19.06.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Незнаю куда но на пуфике ты кормить не сможешь. А малышу лучше иметь постоянное место кормление. Лежа многие кормят но так лактостаз можно заработать. Сидя лучше,с подушкой на коленях и малышом на ней а самой откинувшись,поэтому удобное кресло с спинкой лучше всего.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
а почему нужно постоянное место кормления?
0
19.06.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
А ты как кушаешь? Где попало или за обеденным столом или еще гдето в одном месте?))) потому что малыши любят четкость и постоянство. Тут мы спим. Тут кушаем. Тут играем. Так им легче и они понимают если идем в кроватку то спать,если мама достает подушку и садится в кресло-ага,значит будем кушать. Первый месяц-полтора может будет все сумбурно и малышка с вами спать будет и кормить ты ее будешь в вашей постеле,но со временем ты задумаешься о режиме,а его легче ввести когда есть ритуалы и понятные для малыша сигналы на сон,еду и игры.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
про ритуалы согласна. но почемуто не подумала что кушать тоже надо бы в одном месте. спасибо. согласна. будем обдумывать кресло
0
19.06.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Возможно твой зеленый мешочек подойдет,незнаю на сколько он удобный. Если после груди захочешь ложить в кроввтку то кресло лучше рядом с ней ставить. Подрастет удешь в нем сидеть сказки на сон читать.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

так мы вместо этого мешка и хотели поставить изначально но потом подумали что слишком уж много мебели.... и да, также возле кроватки — муж обещал сказки читать хахаххаха. посмотрим помнит ли он вообще об этом 

0
19.06.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Я тоже люблю мебель из Икеи. У нас оочень много мебели оттуда. И лампа у меня такая же. Единственное что детскую кроватку мы брали в другом магазине,так как на икевской нет механизма для опускание стенки.

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

ну мы потом просто снимем и все. посмотрим. дожить бы :))

у нас был вариант или Икея или супер-дорогое (живем в Лондоне). так что Икея выигрывает по всем пунткам.

у нас в квартире вся мебель Икея кроме нашей кровати с мужем и дивана-кровати в гостинной, тк мы считаем что матрасы должны быть хорошего качества (поэтому и для малышки матрас будем отдельно брать)

а все остальное — белое икея. стандартное, сочетается все со всем. да и даже если что где поцарапается-сломается не жалко.

0
19.06.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

У нас матрасик в детскую кроватку двухсторонний. С одной стороны жесткий для новорожденных,а другая более мягкая для подросших детишек. Материал матрас специальный чтоб ребенок лежа на животике не задохнулся. Помню как долго мы этот матрасик выбирали.

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

да теорию я все еще давно поизучала но когда приходишь в магазин и щупаешь их — они мне все одинаковые.

0
19.06.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям
Да в начале кажется что все одинаковые,но все же они из разных материалов. Удачи в выборе. Скажите а что у вас такое зелененькое в кроватке лежит. Цвет обалденный и очень хорошо с белым смотрится.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

внутри кроватки я пока постелила покрывало. Ему уже 200 лет в обед. но тк матраса нет пока чтобы не пылилось

0
19.06.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

У меня тоже все крупногабаритные вещи закрыты от пыли. Времени впереди у меня еще много.

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
ну так у меня еще и в процессе многое, я и захожу по двести-пицот раз в день пересматриваю, перекладываю :))) пыль не успевает садиться :))))
0
19.06.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям
Я тоже часто открываю комод и любуюсь детскими вещами. Они такие милые. super_smilies094.gif
0
19.06.2015
Kathrine_
Оливия, 10 лет 7 месяцев Манчестер
Какая красивая комната!
И вообще, рада найти покупки и советы, тк мы живем в Манчестере..и многие вопросы очень актуальны с позиции возможности покупки в Англии :)
У меня вопрос, купили для малыша такой же комод MALM  и не могу найти пеленальную доску на него(( А отдельно пеленальный столик уже ставить некуда. Вы не помните, где заказывали насадку на свой комод? 
Заранее спасибо :)
0
14.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

на счет покупок — спрашивайте если что. отвечу

пока вспоминала сайт то нашла на амазоне такую доску . я ее очень-очень рекомендую. очень удобною там 3 шурупа и одевается сверху, ничего не двигается держится намертво, а потом когда перестанет быть нужна просто снять и продолжать использовать комод как обычно. и вот сзади место образовывается. кому-то может минус а нам плюс — храню всякое разное там.

если что еще интересно — не стесняйтесь

0
14.07.2015
Kathrine_
Оливия, 10 лет 7 месяцев Манчестер
Спасибо вам огромное!!!

Прямо спасение!!

Ящик в комоде тоже норм открывается, не мешает она..

Вы матрасик покупали на доску? Я смотрела в mamas&papas распродажа по 10 фунтов были матрасики..http://www.mamasandpapas.com/product-essentials-changing-mattress-pin-ball-spot/4155p8200/type-i/ как вы думаете, подойдет?))

0
14.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

я вот такой кпуила в mothercare за 6 фунтов :))

я через пару дней (к концу недели) сделаю пост навреное как у меня комод организован, так что если подождете посмотрите.

честно ваш матрасик мне не очень из-за области где голова. я щупала его в магазине мне не понравился. тем более малыши быстро растут и получается потом катко ине половишь его прямо как задумано. хотя наверное это мои тараканы.

и да — на эту штуковину помезается идеально и с другой стороны еще место остается для баночек-скляночек

0
14.07.2015
Kathrine_
Оливия, 10 лет 7 месяцев Манчестер

Ой нет, уже вижу что маленький((

0
14.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

что маленький?

0
14.07.2015
Kathrine_
Оливия, 10 лет 7 месяцев Манчестер

матрасик в мамас энд папас..

Надо поехать в mothercare, посмотреть их..потрогать..

Мне не хочется тканевый, а скорее из такой прорезиненной ткани — потом протер тряпочкой и все, если вдруг что случилось)))

Буду ждать пост про комод)) очень интересно)

0
14.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

так да — они все прорезиненные. я не вижу смысла брать дорогой. все равно сверху еще одноразовая простынка будет (или икеевская)

0
14.07.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное
Мне нравится и вдохновляет) Начнем на этих-следующих выходных перестановку!
По поводу дырки за комодом — у меня идея — повесь туда кармашек. Но не знаю, найти наверное самой сложно будет такой формы, но сшить можно элементарно.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
а вот точно! плюс еще одно место хранения!! мне все мало мест дял хранений :)))) это наверное все воспоминания со старой квартиры где мест хранения вот прям совсем не было..... теперь каждый язичек, каждая полочка для меня радость!
0
19.06.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

для барахольщиков типа нас это спасение и бальзам на душу)))

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

ну не совсем я барахольщица. самое основное просто большими порциями :))))

а теперь — место есть — надо же заполнять хихихих

0
19.06.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

ладно, значит богиня шопинга)

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

класссссссс!! ннадо запомнить!! так мне нааамного больше нравится!!! хахаха класс! надо мужу будет ответить

0
19.06.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

пользуйся на здоровье)))))

0
19.06.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень мило просторно и уютно! Я тоже купила килограммы одежды в мазеркее))) сейчас посмотрев пост поняла что упустила обувь)))) 

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
хахахах! только мужу не говорите — а то он меня выследит еще :))))
0
19.06.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Нееее)))) своих не сдаем))) я раньше сама пакеты таскала из магазинов и в шкаф  все, в шкаф))) а теперь через инет и нам коробки привозят))) была тут прошлая неделя что прям каждый день))) вопросы появились после второй коробки))) эх как я про обувь забыла?!!! У меня всего 1 пара и та к джинсикам)))) 

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

у нас до этого муж даже не заходил в детскую, так у нас тоже было по коробкам все. ну не видно же. я купила — положила в коробоку чтоб не пылилось...а вот вчера начала доставать и эти коробки не заканчивались!!! тоже ужаснулась если честно. И причем это ведь одежда на ВЫХОД! а слипики и бодики (которые я воспринимаю как нижнее белье) — в комодике :)))

а вы что-то несерьезно к делу отнеслись — как же так — оставили ребенка без обуви! непорядок!

0
19.06.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва
Меня на носочках похоже заклинило)))) 23 пары!))) очень хочу что бы даже спать в красивом! Ну и не стирать же каждый день??! )))
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
вот да! хихих. я вот думаю каждый день переодеваться и сразу фоткать — на память, чтоб потом не гвоорили что ни разу не одели :))))
0
19.06.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва
Тем более у вас девочка! Конечно надо что бы сразу к красивому привыкала) воспитание эстетического вкуса)
0
19.06.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Очень всё красиво и функционально. Мне теперь тоже захотелось все структурировать и упорядочить)

0
10.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

у вас еще куча времени — начинайте! это же такой приятный процесс!

0
10.07.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры
да, похоже у меня начинается инстинкт гнездования) 
0
10.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
классненько как! фоткайте процесс, фоткайте результат — это очень мотивирует! да и потом память :)
0
10.07.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры
спасибо за советы) подскажите, как можно попасть в ваш блог? чувствую, что мне нужно поучиться структуризации и обустройству  big_smiles_162.gif
0
11.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

да просто напишите мне свой емайл в личку и я вам вышлю приглашение. блог закрытый скорее для близких, ну чтоб прям совсем не заглядывали а для незнакомых так сказать без проблем

0
11.07.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Обувь in_love.gifin_love.gifin_love.gif  Маленькая модница растет!!!!

 

Я обожаю белые комнаты и минимум мебели, но увы, такая роскошь мне не доступна! (муж любит дерево, каменную кладку, короче, все уютно-деревенское) Буду у тебя любоваться!

Коробочки тоже такие же из Икеи есть))) Вообще, Икея идеальна в плане наведения порядка и хранения. Все так продумано. В любой интерьер можно вписать!!

Зеленый акцент- прекрасно!! Прям яблочко "Гренни Смит"!!!

 

Все очень понравилось — красота)))  И корзина для игрушек в шкафу очень к месту)))

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое!!!!! у меня муж слава богу со мной во всем согласен (не толкьо сейчас при Б, но и вообще что связано с дизайном и интерьером)
икею люблю-не-могу, я ей оды могу петь
а корзина для игрушек...маловато чуток хихихиххии. но так лучше!!!! не буду докупать! или выкидывать и покупать новое или не покупать. будет стараться как говориться
0
19.06.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
Красотааа, обожаю такие яркие посты, точно, сразу видно -Мама Девочки)))

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо  super_smilies094.gif
0
19.06.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

а обуввиииии)))) мама дорогая super_smilies094.gif

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
я вам  лучше свою тогда не буду показывать :))) хихихи. 
ну можно ведь в первый раз?
0
19.06.2015
Татьяна
Максим, 14 лет 11 месяцевМиша, 10 лет 2 месяца Москва

дд. подскажите, кроваткой и комодом вы довольны? качество устраивает?

0
19.02.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

абсолютно на все 200%! комод иемнно из 4 ящиков для моего роста (175) чтобы не наклоняться. знаете у меня вся квартира в икее. я ее обожаю. и за ту ценц даже если что-то там через 5-10 лет отвалится то не жалко.

0
19.02.2016
Татьяна
Максим, 14 лет 11 месяцевМиша, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо)

0
19.02.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

ну и собрать можно самой пока муж на работе, правда ооочень большая вероятность получить за это от мужа вечером :))))

0
19.02.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Лена, вот я уже морально готовлюсь)) Вопрос странный у меня: где у вас в детской расположена батарея?? У нас тоже комната небольшая (в ширину такая же 2,65, но в длину побольше - 4,50), но у нас посреди длинной стены дурацкая батарея!!!! Вот уж дизайнеры! Из-за нее ничего ни справа, ни слева не поместится.... Я в печали))

0
03.12.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

возле двери по стенке где написано bedroom а счейчас язики комода какбы открываются к батарее. т.е. на противоположной стене от окна

0
04.12.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Спасибо! Конечно, у вас удобнее... Про свою комнатушку буду ещё думать!)

0
05.12.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Я в восторге super_smilies094.gifкомната потрясающая super_smilies086.gif жаль, что у нас совсем нет места  для детского шкафа-это моя мечта 

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое, очень приятно!
честно говоря, для мужа шкаф тоже был сюрпризом (хихихи)ю у нас там очень узко, я поехала лично в икею чтоб там с ребятами постараться спланировать шкаф. Оказалось что совсем недорого выходит. учитывая что все равно на много лет. Плечики же только детские в 30 см взелают. Но всегда можно поменять и сделать как официально должно быть и повесть лицом одежду...но это в будущем (а там глядишь и новые наследники появятся и опять нужны будут маленькие плечики)

0
19.06.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Но всё равно :) так мило, что у малышки собственный шкаф

0
19.06.2015
Lilit
Абрау-Дюрсо
....я прям в полнейшем восторге)))))) у нас тоже много из Икеа, кроватку правда я Фея заказала, идеально вписалась (фото потом в дневник добавлю, когда все закончим)..... 
можно попросить ссылку на вешалки с али (очень мучаюсь, не могу купить нормальные детские нигде)....
0
28.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое.
но они дорогие, я мужу даже не сказала про цену....
0
28.07.2015
Lilit
Абрау-Дюрсо
спасибо огромное)
0
28.07.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
И я,и я буду ждать пост об организации вещей в комоде,люблю я это дело!
0
02.08.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

завтра-послезавтра будет

0
02.08.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
я кстате пост написала
0
04.08.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
очень стильная комната! а нарядов то для малышки)))) точно будет маленькая принцесса! если есть возможность купить все, что хочется, то почему нужно себе в чем-то отказывать?! конечно, когда ребенок долгожданный все по другому, хочется всего самого лучшего! я вас очень понимаю! сохраню себе в закладки))
0
21.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое. а я и не парюсь. я покупала все с удовольствием, с большим ожиданием. и даже если и не оденем что-то ну и что — зато мне процесс принес (и приносит) огромнейшее удовольствие. 
0
21.07.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин
Ох, какая красота. Вы в предвкушении, первый ребенок, завидую вам!))) я очень люблю салатовый цвет! А окна в пол.... У нас тоже такие и я уже не представляю квартиру с маааленькиеми окошками) Мне кажется, коесло для кормления или простое кресло Вам со временем понадобится. Покормить и сразу спать уложить! А вы планируете дочку сразу в отдельной комнате укладывать? А ночью к ней заходить?
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое. на счет кресла — да, нам уже написали, скорее всего-таки купим чтобы было комфортно кормить. Все-таки кормить придется много первое время.
а на счет вашего вопроса. Мы собираемся первые пару месяцев по ночам спать в нашей спальне в люльке (НЕ сс). А днем все равно в своей кроватке. те первые пару месяцев я и сама не смогу ребенка оставить в другой комнате на ночь. Днем все-таки легче и я постоянно буду то там то тут.
а потом со временем (как раз когда из люльки вырастем) постараемся полностью переехать в свою комнатку (я наверняка буду бдить ночами то время), но там уже соориентируемся по обстоятельствам. 
0
19.06.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
какая красота! мама постаралась на славу! такие приятные хлопоты — главное сама довольна! big_smiles_150.gif
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибооооо
а если мама довольна — то и дочка, да и все в доме довольны!  super_smilies094.gif
0
19.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Супер!!!! Очень классно!!! У меня даже слов нет!!! У тебя прекрасный вкус!!! Умничка!!! Нарядов очень много, но это здорово))) маленькая принцесса будет всегда в красивом ))) супер!!!! Прям переполняет радость за то, что у вас такая красота получилась!!! 

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо тебе большое!!! очень приятно слышать.  super_smilies086.gif
одежды знаю что много, но она сама покупается!!! 
0
19.06.2015
space_dementia
Булочка, 8 лет 4 месяца Томск

Ну не комната, а мечта просто!

0
02.08.2017
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо большое

0
02.08.2017
спасибо за пост, просмотрела и прочитала все) супер-полезно! Ваша малышка будет благодарна за комфорт и такой порядок во всем) мне нужно поучиться)
0
30.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое
0
30.06.2015
идеальная комната) clap.gifя в отпаде)
0
29.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое — очень приятно
0
29.06.2015

какая красота! полный восторг! ))))) 

а мне вот лень даже думать о том, что скоро придется заниматься оформлением детской... а может... аппетит придет во время еды?))

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

ну мы наверное просто все разные.... мне толкьо дай волю!!!! я бы здесь всем девочкам комнаты передалала!!!

0
19.06.2015
ma5huta
Максим, 17 лет 10 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Очень впечатляет! Мне нравится очень, такая педантичность. Воодушевляет на гнездование. Надеюсь правда более бюджетно отделаться, хоть и бью себя по рукам.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

ну у нас и так довольно-таки бюджетно получилось. Мы купили толкьо кроватку, комод и шкаф.

остальное было уже. квартира новая так что все равно нужно было откуда-то это все доставать. тем более ИКЕЯ!!!!

0
19.06.2015
Сначала только главную фотку увидела и хотела написать: "Светло и просторно" но потом увидела остальные фотки.... Апплодирую стоя снимая шляпу и забираю пост себе для мотивации! Уууумниичка!!!
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо большое!!! очень-очень приятно

0
19.06.2015
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

класс, очень мило и уютно) мне очень понравилось! пускай эта комната всегда будет наполнена радостью и счастьем)))))
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
ой спасибо большое за теплые слова! будем стараться!
0
19.06.2015

красиво очень! подскажите название комода и "пристройки" на него?)

0
19.02.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо. в посте написано. комод мальм из икея, крышка на комод покупалась на просторах интернета

0
19.02.2016
Аня
Даниил, 10 лет 3 месяца Белгород

очень клево и продумано))) особенно пеня порадовала "обувь" ,как у настоящей леди))))

0
19.11.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо. вот кстате пару дней назад решила перемерить всю обувь малышки. думаа без крику не обойдется - ан нет! она прямо сидела рассматривала свои ножки - так смешно было :)))

0
19.11.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Прекрасная комната!!!! От обуви вообще без ума)))) красота какая)))))))
0
28.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо. у мамы все еще есть тараканчики в голове :)))

0
28.07.2015
Ксюша А.
Милана, 11 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 1 месяц Павлодар
Супер!!! Про пуф, ваще тебе неудобно будет, лучше кресло. Спина и руки скажут спасибо.
0
21.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо. ну пцф у нас была поэтому и поселился тут. на счет кресла уже очень и оченб думаем. спаисбо

0
23.06.2015
Даша
Доченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Как здорово! Все, что нужно у маленькой модницы уже есть!!! И уже готово))) Класс!

0
21.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо. стараемся.
0
23.06.2015
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург
Супер, супер! Очень радостно на всё смотреть, максимум комфорта)
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибоооо

0
19.06.2015
Очень уютненько! А разделители в камод тоже Икеа? И коробки белые в шкафу?
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

все икея. кроме штор, пуфиков и фитбола :))))) и почему мне икея не платит за рекламу??? хихихи

0
19.06.2015
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир
Обувь...как к настоящей модницы! Вы сделали прекрасную комнату для принцессы!
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое! надеюсь ей тоже понравится и будет удобно
0
19.06.2015
Яна
Ева, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград
Я влюбилась в окно ^_^ да и в общем все очень красиво и аккуратно, без лишней ерунды)
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо большое. окно да — шикарное, мы сами с мужем иногда просто сидим на полу и смотрим в него.

0
19.06.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар
Так здорово!! Супер красиво и уютно! Вы — молодцы!
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо большое

0
19.06.2015
Марина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Екатеринбург

Очень красивая детская ! И мой любимый белый цвет !

0
12.09.2015
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон
Очень красивая, нежная комната! Вы молодец!
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибочкиии  super_smilies094.gif
0
19.06.2015
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск
какая красота!
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо

0
19.06.2015
Красотищааааа)
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибоо

0
19.06.2015
Вероника
Заюня, 11 лет Москва
Просто супер!!!
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибоооо
0
19.06.2015
Свершилось! УРА УРА УРА!!! Решила, как назвать дочку

Похожие записи