12 июня в 2 часа ночи я сделала это! На сроке 40нед 2 дня родился большой мальчик 4150гр, 54 см. Роды были тяжелыми, малыш для меня оказался очень крупным и я не забуду наверно свои роды никогда... Но сейчас у нас все в порядке, и мой малыш - самый прекрасный ребенок, я так долго его ждала, что теперь не могу налюбоваться! Всем кто в ожидании желаю благополучной беременности и легких родов!!! 
А вот и я! Пишу с опозданием, мы все таки родились!!!
Поздравляю! Боль скоро забудется и еще за второй лялей захочется сходить!)))
0
19.06.2015
Ответить
Спасибо! Лежа 2 часа со льдом на животе, недоумевала как на это женщины осознанно идут второй, а кто то и больше раз
Надеюсь что конечно же все забудется и я все таки решусь на второго, а там и на третьего 
0
19.06.2015
Ответить
от всей души поздравляю Вас! Вы большая молодец и малыш Ваш тоже молодец, справились напару)))
здоровья вам и радости:)
0
19.06.2015
Ответить
Поздравляю!!!Здоровья,спокойных ночей,радости и счастья вам и малышонку)
0
19.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
