15.06.2015 в 22:30 мы родились путем ЕР. Вес 3480, рост 52. 8/9 по Апгар. Сейчас мы уже дома, рассказ о родах чуть позже.
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
Мы родились!!!!
Мама девочки (11 лет)
Одесса
Поздравляю Вас с доченькой!
тоже с нетерпением жду встречи со своей малышкой))
0
19.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Поздравляю, Юленька, с доченькой!!!!!!!Крепкого вам здоровья!!!!!! 

0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сонково
Поздравляю с рождением принцессы!растите здоровенькими!*****
0
20.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Тайшет
здоровья вам крепкого и самого вкусного молочка. :-)
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Химки
Поздравляю!!!
Растите большие и здоровые
0
19.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
