Войти

Оптовая база Шмель, Воронеж!

Анастасия
Ксения, 10 лет 11 месяцев Воронеж
Мы с мужем тоже ездили туда. Скажу, что ассортимент не ахти. Детских вещей,особенно для новорожденных оченьмало, практически их нет, только конверты на выписку. А цены такие же, как и в обычных магазинах. мне очень нравится магазин "Аистенок" - и выбор большой и цены приемлимые!
0
20.06.2015
Девочкиииииии!!! На душе все равно погано.

Похожие записи