Войти

На душе все равно погано.

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Поздно узнали вы про зб, так тяжелее чем если бы на 6-7 недели. Если вам от этого легче станет - такое случается часто и у многих и иногда даже по нескольку раз. У меня было три неудачных Б перед этой нормальной. И самое тяжелое для психики это внезапный выкидыш, когда вот 10 минут назад была беременна, а теперь нет и вдруг понимаешь что сделать с этим ничего не сможешь и в следующий раз и это пугает. Но все что бог не делает, все к лучшему, только видно это не сразу.
0
19.06.2015
Спасибо,я все это понимаю,главное ход мыслям не давать,а смотреть только вперёд ,а с этим у меня не всегда получается,вот и накрывает периодически
0
20.06.2015
Христина
Энгельс
Скоро все будет хорошо .Конечно в такой ситуации тяжело найти слова утешения, но ты крепись. Боженька поможет обязательно!
0
19.06.2015
Спасибо,моя хорошая,ваша поддержка мне очень помогает,правда
0
20.06.2015
Христина
Энгельс
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
0
20.06.2015
Берите себя в руки и двигайтесь на встречу новой беременности. Отпустите эту потерю.
Я забеременела на 5-й цикл после ЗБ.
Удачи Вам и благополучной беременности!
0
19.06.2015
Спасибо,тяжело очень
0
19.06.2015
Ирина
София, 10 лет 8 месяцевЮлиана, 6 лет 7 месяцев Москва
И я на 5 цикл забеременела, тоже было очень горько, но нужно верить в хорошее и оно будет немножко позже, обязательно... Держитесь...
0
19.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Понимаю, но это ваш ангел хранитель, который поможет вам в трудной ситуации. Я после зб на 15 недели забеременела через полгода
0
19.06.2015
Спасибо!
0
20.06.2015
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

держись, я через это прошла и теперь уже жду второго малыша.... твой малыш обязательно к тебе вернется, но это ощущение останется с тобой навсегда. удачи тебе и быстрой беременности

0
19.06.2015
Спасибо
0
19.06.2015
Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь
Будет, солнышко, ещё обязательно будет у тебя в животике малыш!!!
0
19.06.2015
Опять что-то нахлынуло на меня
0
19.06.2015
Сочувствую.... Держитесь!
0
19.06.2015
Спасибо!
0
20.06.2015
Оптовая база Шмель, Воронеж! Отдельная комната младенцу или только рядом с мамой?

Похожие записи