Войти
Мама девочки (4 года) Пенза

На душе все равно погано.

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Поздно узнали вы про зб, так тяжелее чем если бы на 6-7 недели. Если вам от этого легче станет - такое случается часто и у многих и иногда даже по нескольку раз. У меня было три неудачных Б перед этой нормальной. И самое тяжелое для психики это внезапный выкидыш, когда вот 10 минут назад была беременна, а теперь нет и вдруг понимаешь что сделать с этим ничего не сможешь и в следующий раз и это пугает. Но все что бог не делает, все к лучшему, только видно это не сразу.
0
19.06.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
Спасибо,я все это понимаю,главное ход мыслям не давать,а смотреть только вперёд ,а с этим у меня не всегда получается,вот и накрывает периодически
0
20.06.2015
Энгельс
Скоро все будет хорошо .Конечно в такой ситуации тяжело найти слова утешения, но ты крепись. Боженька поможет обязательно!
0
19.06.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
Спасибо,моя хорошая,ваша поддержка мне очень помогает,правда
0
20.06.2015
Энгельс
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Берите себя в руки и двигайтесь на встречу новой беременности. Отпустите эту потерю.
Я забеременела на 5-й цикл после ЗБ.
Удачи Вам и благополучной беременности!
0
19.06.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
Спасибо,тяжело очень
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
И я на 5 цикл забеременела, тоже было очень горько, но нужно верить в хорошее и оно будет немножко позже, обязательно... Держитесь...
0
19.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Понимаю, но это ваш ангел хранитель, который поможет вам в трудной ситуации. Я после зб на 15 недели забеременела через полгода
0
19.06.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
Спасибо!
0
20.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

держись, я через это прошла и теперь уже жду второго малыша.... твой малыш обязательно к тебе вернется, но это ощущение останется с тобой навсегда. удачи тебе и быстрой беременности

0
19.06.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
Спасибо
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Белая Церковь
Будет, солнышко, ещё обязательно будет у тебя в животике малыш!!!
0
19.06.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
Опять что-то нахлынуло на меня
0
19.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Сочувствую.... Держитесь!
0
19.06.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
Спасибо!
0
20.06.2015
Оптовая база Шмель, Воронеж! Отдельная комната младенцу или только рядом с мамой?

Похожие записи