Девочки, привет! Мужу дали бесплатную путевку в санаторий в Сочи. Так как мы очень редко куда-то выбираемся, то мы были безумно счастливы.
Забеременела я с большим трудом. С 3 попытки эко, поэтому очень переживаю. На момент поездки у меня начнется только 10 неделя. С врачом еще не говорила. Как вы думаете ехать или нет? Поедем на поезде 2 суток туда и 2 суток обратно. Переживаю как буду принимать препараты поддержки в поезде. На самолете боимся лететь. А вы ездили на море в самом начале беременности? Чувствую себя хорошо, токса нет.