Войти

Поездка на 10 неделе

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Честно я бы предпочла самолет. Но и на поезде ничего страшного. У вас так сложно принимаются препараты? Там же не порошки разводить) не паникуйте, отдых пойдет на пользу вам и малышу
0
19.06.2015
Альбина
Казань
Не порошки, но уколы. В живот я себе в туалете могу без проблем уколоть, а вот прогик в попу сложно будет
0
19.06.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я колола прогик себе сама, потому, что некому было.
0
19.06.2015
Альбина
Казань
В попу? Я сама не смогу наверное
0
19.06.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да в попу. Я одна жила, работала, в процедурный не походишь. Выхода не было
0
19.06.2015
Альбина
Казань
Не знаю решусь ли я. Есть еще вариант поехать на машине, по времени также 2 суток
0
19.06.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Тогда я за машину.
0
19.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
В попу стоя самой себе тоже можно колоть, попробуйте, пока дома))
0
19.06.2015
Альбина
Казань
Что-то страшно
0
19.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Ну а что поделать)) главное знать, куда колоть
0
19.06.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань
Все нормально будет)) утрожестан или крайнон можно в любом месте вводить, клексаниться тоже если надо, если масляный колете - в поезде лучше одному из вас взять верхнюю полку и там уже попу оголять)) все пройдет нормально! Единственное надо наверно всю аптечку взять с дициноном, шприцами,транексамом.. ну и чтоб врач был на смс или в вотсапе, либо на звонке доступен.
0
19.06.2015
Альбина
Казань
да вот больше всего из-за масляного переживаю. Как колоть-то при чужих людях? Аптечку надо будет взять по-любому. Или уж сдать билеты и на машине поехать?
0
19.06.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань
Мне кажется на поезде спокойнее,там же можно лежать целый день, а на машине все-таки согнувшись сидишь... На людях на второй полке наверно можно уколоть спокойно, ты сама себе ставишь? Если сама, то в купе вообще без проблем-попросить на 10 мин не заходить. А в плацкарте пофиг)) там же не всю попу открываешь. Тем более два раза всего лишь. Я вовсе стоя себе в туалете делала когда-то.
0
19.06.2015
Альбина
Казань
Плацкарт и сама себе делать в попу не умею и боюсь как-то, а в живот без проблем, хоть где
0
19.06.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань
Тогда наверно в комнате у проводника можно, я уверена они разрешат , в туалете все-таки очень грязно в поезде. В любом случае можно попросить отвернуться или наверняка есть медпункты в поезде, надо заранее проводника спросить. Все люди, всё решаемо :)
0
19.06.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань
Идеально конечно самой научиться..это же легко! Самое главное, когда иглу вставишь,обратно потянуть поршень, даже если там вылез нехилый пузырек воздуха. Его загнать вовсе не страшно и не опасно, но так ты убедишься, что не в сосуд делаешь. Да и сама себе медленно делаешь,размеренно...
0
19.06.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
Вы что? На машине тряска! На малых сроках я бы чихнуть боялась!!!
0
20.06.2015
Альбина
Казань
Да вот и я боюсь, с другой стороны это ж не болезнь...
0
21.06.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
Да, но вы сами пишите что забеременела с трудом. На таких сроках эмбриончик прикрепляется только. Я даже чихнуть громко боялась бы.
0
21.06.2015
Вероника
Дашуля, 12 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я бы поехала, в 13 нед ездила на поезде в Нижний Новгород, это конечно не 2 суток, ехали в купе, так вообще сказка. Потом недель в 14-15 ездили к моим родителям 480 км на машине. 

Во вторую беременность тоже едем в Сочи, я, моя мама и доча. Едем на поезде более 30 часов. Билеты куплены на конец июля срок будет почти 20 нед, я уже в предвкушении. Мне на поезде не так страшно и комфортнее, чем в самолете. Хоть и намного дольше!!!!!

0
19.06.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Понимаю как хочется отдохнуть, сами больше трёх лет в чертах города "отдыхаем". Но не стала бы рисковать, правда. У самой получилось с 3-ей попытки и ни за что никуда не поеду, даже за бесплатно. Пусть муж съездит с другом или родственником отдохнёт.

0
21.06.2015
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я бы не рисковала. Тем более если забеременели с трудом. Еще и уколы делать. Не знаю. Я паникер, и максимально стараюсь не экспериментировать в таких вопросах
0
19.06.2015
Я бы не стала рисковать. Бесплатная путевка может в итоге выйти дорого.
0
20.06.2015
Я не поехала в похожей ситуации
0
20.06.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Я бы не рисковала
0
19.06.2015
Джакузи Полеты на поздних сроках

Похожие записи