Девочки, всем привет!!! Была вчера на УЗИ все ТТТ слава богу с ребеночком, но сказали, что уж низко она лежит... Срок 22-я неделька, переживаю... У кого так было??? До скольки доходили? Бабуля моя отработала 25 лет в род доме, и говорит что это не лечится, в этих случаях просто не дохаживают, я не против родить в 37 например недель, главное чтобы не раньше... Сказали тяжелое не поднимать лежать больше, носить бандаж...
Чаты Беременных
Выберите чат: