Девочки, всем привет!!! Была вчера на УЗИ все ТТТ слава богу с ребеночком, но сказали, что уж низко она лежит... Срок 22-я неделька, переживаю... У кого так было??? До скольки доходили? Бабуля моя отработала 25 лет в род доме, и говорит что это не лечится, в этих случаях просто не дохаживают, я не против родить в 37 например недель, главное чтобы не раньше... Сказали тяжелое не поднимать лежать больше, носить бандаж...
у меня тоже низко всего 9 мм от внутр зева. Врачи успокаивают, говорят должен подняться... так что будем надеяться)
0
20.06.2015
Ответить
У меня низко лежал, еще и в 25 нед. небольшое раскрытие было. Доходила до 38, единственное очень тяжело было ходить последние 3 недели перед родами почти все время лежала, тк болела промежность жутко и было такое чувство, что ребенок вывалится:))) За то родила быстро:)))
0
19.06.2015
Ответить
У меня тоже ребенок низко всю беременность, хожу уже 41-ю неделю.
0
20.06.2015
Ответить
у меня так с первой дочкой. Немного беречься и все. Родила почти в 40
0
19.06.2015
Ответить
с 20ти недель головка ребенка ооочень низко...40 недель нам уже, все никак не родимся))
это еще и при том, что делаем ремонт и я по табуреткам скачу и полы мою))
0
20.06.2015
Ответить
В первую Б ребенок был головой в тазу, низкое предлежание. Родила в 39 недель, носила бондаж и все)))
0
20.06.2015
Ответить
С дочкой на 20-ой было всего 1см, родила в 40 недель, а на 30-ой было уде по норме
0
20.06.2015
Ответить
носите бандаж и не переживайте,многие до срока с этим дохаживают))
0
20.06.2015
Ответить
У меня в первую беременность очень низко лежал с 20 недели, родила на 41;)
0
21.06.2015
Ответить
У меня низко лежала, родила в 36 недель. Все замечательно, только вес небольшой.
0
20.06.2015
Ответить
У меня всю беременность оочень низко доча лежала. Родила в 39 недель
0
20.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: