всем привет! в ближайшее время планирую съездить в Смоленск присмотреть детские вещички (они посимпатичнее, выбор побольше и чуть дешевле чем у нас) и не только. Хочу наверное в ТЦ Макси-там вроде и Детский мир и др.магазины? Что скажете из опыта-куда лучше податься, чтобы и выбор хороший и цены не закрученные? Спасибо)))
Могилев
Девочки, Смоленск-подскажите, пожалуйста, хорошие детские магазины!
Да, в Макси целый этаж детских магазинов. Выбор хороший. Но детский мир там не очень большой, Детский мир на Ново-Московской намного больше — там 2 этажа больших: один этаж — игрушки, а другой — одежда.
0
20.06.2015
Ответить
Могилев
спасибо большое! а вообще в детском мире не закрученные цены? может есть какие более "рыбные" места)?
0
20.06.2015
Ответить
вот есть на секонд бай темки про Смоленск
http://second.by/forum/78/553794/kto-nibud-ezdil-v-smolensk-za-.html
0
20.06.2015
Ответить
Могилев
спасибо, но ничего нового там не написано. хотелось бы смолян услышать-все-таки про свой город они знают лучше
0
20.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: