Войти

Девочки, Смоленск-подскажите, пожалуйста, хорошие детские магазины!

Екатерина
Лерочка, 22 года 11 месяцевСтефания, 9 лет 5 месяцев Смоленск

Да, в Макси целый этаж детских магазинов. Выбор хороший. Но детский мир там не очень большой, Детский мир на Ново-Московской намного больше — там 2 этажа больших: один этаж — игрушки, а другой — одежда.

0
20.06.2015
anami
Могилев

спасибо большое! а вообще в детском мире не закрученные цены? может есть какие более "рыбные" места)?
0
20.06.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев
0
20.06.2015
anami
Могилев

спасибо, но ничего нового там не написано. хотелось бы смолян услышать-все-таки про свой город они знают лучше
0
20.06.2015
Жуткая головная боль! Записалась на узи!

Похожие записи