Войти

Жуткая головная боль!

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

попробуй спасмолгон онспазиы снимает....или нурофен детский
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
У меня пульс учащен может от него голова так ужасно болит?
0
20.06.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

причин может быть масса- от давления и заканчивая сменой погоды...больше лежи отдыхай спи..попробуй нурофен.
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Я и так с пастели не встаю вообще.
0
20.06.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

держись. организм немного адаптируется будет полегче
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Меня аж тресет...становится все хуже и хуже с каждым днем. .... пару раз в обморок не упала....вообще эта Б самая ужаснейшая ...среди всех....мне так херово еще никогда не было!
0
20.06.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Алия держись!! это сложно конечно очень трудно и тяжело..но может после 12 нед станет легче? у многих вначале на меленьком сроке ощущения не айс. но ты справишься! ребенок нужен. ты на верном пути. крепись
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Силы иссякли...не знаю выживу ли я....
0
20.06.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А куда ты денешься? ??
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Терплю...
0
20.06.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

не раскисай Алия прошу тебя. тебе же нужен ребеночек? терпи крепись. проконсультуруйся с врачом хотя бы по телефону...я понимаю легко со стороны рассуждать но прерывание это самый крайний метод....и что он тебе даст? держись дорогая. ты справишься я верю
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Нужен ребенок как бы...у меня страхи ужасные! Я боюсь все и вся :( Я ужасно боюсь слечь со своими болячками :(
0
20.06.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Не бойся. Ты выдержишь. Бывают еще хуже у людей болячки и ничего вынашивпют и рожают. Настрой себя на то что тебе нужен этот ребенок. Меньше паникуй. Все нормально будет
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо моя хорошая! Сегодня с Камилем ездили к речке. Он купался с дедушкой.
0
20.06.2015
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск
Алия держись! Мы все будем за тебя держать кулачки!! Знаю всю твою историю с самого начала, как и многие здесь... советов конечно в интернете нельзя искать, тем более при таком твоем состоянии(( мы можем только поделиться с тобой тем, что нам помогало во время беременности... у меня тоже переодически при Б болит голова (но у тебя видимо болит часто, а это уже мигрень!).. мне хорошо помог эффералган шипучий (тот же парацетамол, но для меня он быстрее действует)... врач разрешает иногда пить цитрамон... вообще головную боль терпеть нельзя! Даже при Б!!! Поправляйся! И радуй нас хорошими известиями!!
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Голова часто не болит, мигрени нет, боль сняла 3 пустырника, вымыла, потом вышла на улицу, проревелась. ..зашла домой, чувствую себя хорошо!
0
20.06.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Давай держись! !! Все хорошо будет! !! А я еще лимонными корками массаж висков делала. Вот что вспомнила.
0
21.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Ого, надо попробовать!
0
23.06.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Цитрамон смотри не пей, его нельзя во время б. к врачу сходи или позвони, ты чего прикалываешься ,беременная ,с густой кровью ,да еще и с кистой в голове тут советов спрашиваешь. Пс. Парацетамол пока выпей, его точно б можно
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Отпустило, голову помыла ..но переодически болит, потом отпускает. ..чую что не справлюсь с этими проблемами...
0
20.06.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Зайка не знаю что тебе посоветовать. Может лечь в больницу? Не предлагали врачи? Очень хочется что лялечку сохранили, тебе это нужно, и конечно здоровье свет надо беречь. Ты д лечилась после того раза? Я думала у тебя все наладилось
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Нет в больницу не ложили....не предлагали. Я тоже думала, что все хорошо будет. ...но организм не хочет меня слушаться ; (
0
20.06.2015
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва
Мне помогал детский нурофен. Когда адово болела голова- цитрамон. У беременных часто головная боль и давление и пульс. Что только не бывает Время и терпение .
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Очень мечтаю что все это пройдет!
0
20.06.2015
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва
Конечно пройдет. Давайте не раскисайте, берите себя в руки.
0
21.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо! Стало что то очень легко...и это меня пугает очень!
0
21.06.2015
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс
Я звездочкой мажу виски. Болит иногда тоже очень сильно. Помажу и через 5 минут проходит. Попробуйте)
0
20.06.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Плюс. Или доктор мом. Тоже самое.
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
О точно! На будущее!
0
20.06.2015
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Есть папаверин в таблетках,стоит копейки и помогает неплохо.Пульс попробуйте валерьянкой снизить(иногда помогает).
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Валерианка для меня как мертвому припарки :(
0
20.06.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ношпу можно выпить.А вообще давай береги себя. Не нервничай. Не таскай на руках Камиля.
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Ношпа не пила...так старалась снять без таблеток!
0
20.06.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков
вообще парацетомол пьют как обезболивающее, его можно во время беременности. но мне говорил мой тесть, он работает заведующим реанимацией новорожденных, что если я однократно выпью любое обезболивающее, которое мне помогает, будь то анальгин или нимесил, то ничего не случится страшного. нимесил очень хорошо снимает боль. не мучайтесь)
0
20.06.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

мне цитрамон помогает,я пью когда уже терпеть нет сил, но у меня боли изз вывихнутой шеи и острого хондроза, не знаю поможет ли вам.. Цитрамон никто не выписывал.сама пью.иногда заменяю парацетамолом..

0
20.06.2015
Юлия
Антонина, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 7 лет 8 месяцев Чехов
У меня тоже пульс очень частый и я не знаю что с ним делать. А когда голова болит пью много воды или ношпу, помогает чуть чуть, но хотя бы(((
0
20.06.2015
Мне врач сказала пить ибупрофен.это миг
0
20.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо :)
0
20.06.2015
20 недель))) наш экватор) Девочки, Смоленск-подскажите, пожалуйста, хорошие детские магазины!

Похожие записи